17 дек 2018

Шелехов город яд! или Северная Нигерия

22:17
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Храмушина
Елена Храмушина
отличное видео,но загляните во дворы и ужаснётесь ещё больше
алекс Георгий
алекс Георгий
Жопа мира она и есть жопа мира..я с Ангарска уехала в 2006 .так там люди как рабы пашут и зарплату вымаливают ,плюс ко всему дохнут пачками молодые .вот так то .могучая сибирь красота.там всё бабло отмывается.
Татьяна Семьянская
Татьяна Семьянская
По сравнению с другими городами наш город еще в отличном состоянии!!!не надо просто по лужам ходить
Павел Павел
Павел Павел
А кто автор этого шедевра? А как давно этот "уважаемый" режиссер участвовал в субботнике? Сколько мешков мусора вывез с городких улиц? Я думаю, что ни одного! p.s. Хлюпанье по лужам как у Спилбега! БРАВО!!!
Татьяна Семьянская
Татьяна Семьянская
Это точно Павел!!!только и могут опускать свой город а на деле полный ноль.
K YK
K YK
Да у вас отличные дороги! Вас бы к нам в Юргу!!! Как по минному полю ездим) Я в совершенстве овладела экстремальным вождением и змейкой))))))))))))
Елена Гладких
Елена Гладких
Для уборки мусора существуют коммунальные службы. Просто надо еще и самим не быть свиньями...
Надежда Новикова
Надежда Новикова
Состояние дорог - не зависит от того , участвовал человек в субботнике или нет , собирал он мешками мусор или нет ( мусор мешками - это что-то !) Дороги - целиком на попечении города и их дорожных служб ! Ну а то , что у вас в Шелехове мусор только во время субботников мешками убирается - это вообще отстой ! Правильно автор выложил ролик !... Мэры... У себя под носом -порядок , а дальше - хоть захлебнись ! Забыли ещё вообще мэрию огородить , и запретить людям проход ... чтоб уж совсем голова не болела. Позор !!!
Валерия Сарина
Валерия Сарина
Не осуждайте наш город! Не нравится ну и идите в другой город, где вам будет уютнее! Шелехов отличный город! Лично я выросла здесь и НИКОГДА не буду его осуждать!
Надежда Новикова
Надежда Новикова
Осуждаем не город ! Осуждаем " хозяев " этого города ! А это две большие разницы !....Прежде , чем обижаться и реплики кидать - подумать не мешало бы !
Павел Бирт(Birth)
Павел Бирт(Birth)
Я думаю что это проблема большей половины России Да и за пределами страны в подобной ситуации и при подобных же погодных параметрах ДЕЛО ОБСТОЯЛО БЫ НЕ ЛУЧШЕ
Павел Бирт(Birth)
Павел Бирт(Birth)
А насчет половины периодической таблицы автор загнул
Сергей Кошкарев
Сергей Кошкарев
предприятия платят налоги не там где зарегестрированы а там где физически находятся. так что ирказ платит налоги и в местный бюджет.
Анжелика Лаврова
Анжелика Лаврова
А я хочу поблагодарить автора! Увидела свой родной, несколько лет назад покинутый город, и, не смотря на плачевное состояние, улыбнулась.
Константин Орлов
Константин Орлов
Вы уж уточняйте какие именно налоги идут в местный бюджет
Сергей Кошкарев
Сергей Кошкарев
Местные налогиИз местных налогов (всего 22) общеобязательных только три: налог на имущество с физических лиц; земельный, а также регистрационный сбор с физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью.Республиканские налогиВсе республиканские налоги являются общеобязательными.К налогам республик в составе РФ, краев, областей, автономной области, автономных округов относятся следующие: налог на имущество предприятий (сумма платежей по налогу равными долями зачисляется в республиканский бюджет республики в составе РФ, краевые, областные бюджеты краев и областей, областной бюджет автономной области, окружные бюджеты автономных округов и в районные бюджеты районов, городские бюджеты городов по месту нахождения плательщиков); лесной налог; плата за воду, забираемую промышленными предприятиями из водохозяйственных систем; республиканские платежи за пользование природными ресурсами.К федеральным налогам относятся: налог на добавленную стоимость; акцизы на отдельные группы и виды товаров; налог на доходы банков; налог на доходы от страховой деятельности; сбор за регистрацию банков и их филиалов; налог на операции с ценными бумагами; таможенные пошлины; отчисления на воспроизводство материально-сырьевой базы, зачисляемые в специальный внебюджетный фонд РФ; платежи за пользование природными ресурсами; подоходный налог с физических лиц; налог на прибыль с предприятий (подоходный налог); налоги, служащие источником образования дорожных фондов; гербовый сбор; государственная пошлина; налог с имущества, переходящего в порядке наследования и дарения; сбор за использование наименований «Россия», «Российская Федерация» и образовываемых на их основе слов и словосочетаний; транспортный налог с предприятий.
Константин Орлов
Константин Орлов
Последние 2 абзаца можно было и не копировать, комментарий касался именно в части упоминания налогов в местный бюджет. А из Вашего сообщения можно было предположить что все налоги идут в город
Сергей Кошкарев
Сергей Кошкарев
В моем комментарии не было фразы, что все налоги идут в городской бюджет. Человек со средним образованием понимает какие налоги идут в городской бюджет, а какие во все остальные.
Лариса Гребенюк (Робова)
Лариса Гребенюк (Робова)
Посмотрите, наконец, правде в глаза. Спасибо за ролик автору.

Раскадровка

Шелехов город яд! или Северная Нигерия
Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия Видео: Шелехов город яд! или Северная Нигерия