17 дек 2018

23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск"

2:48
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Андрееваツ(Стрелец)
Ирина Андрееваツ(Стрелец)
Кто же это планировал? Уродство какое...
Семен Костюкевич
Семен Костюкевич
Хостол какой-то
ОЛЕГ F
ОЛЕГ F
Из трущеб деревянных в трущебы каменные пускай администрация там живет. И интересно излагает решение суда принято ПОКА не в пользу администрации уверенно так что подругому может быть. Твари.
Ирина Андрееваツ(Стрелец)
Ирина Андрееваツ(Стрелец)
Таких проектировщиков сажать надо, пусть прочувствуют на своей шкуре все свои "удобства"
Александр Эдуардович
Александр Эдуардович
Это не администрация а мыши позорные!!!
Геннадий кузин
Геннадий кузин
У людей квадратов было больше ,а стало меньше. Чиновники сэкономили или украли? А по суду можно и в любой курятник за пихать!
Александр Эдуардович
Александр Эдуардович
Они самым наглым образом украли квадратные метры не кого не стесняясь!
Ирина Андрееваツ(Стрелец)
Ирина Андрееваツ(Стрелец)
Окна - бойницы из кухни в комнату - это шедеврально!
ЗЛОБНЫЙ ДОББИ
ЗЛОБНЫЙ ДОББИ
Я в шоке конечно! И администрация надеятся на апиляцию??? В своём уме то? Пусть продаёт эти квартиры, а людям вторичку в микрашке дадут! Она уж точно лучше, чем вот ЭТО!
Валентина Сидельникова
Валентина Сидельникова
А интересно Карнаухова тоже живет в такой же квартире,может она туда вселиться и все будет хорошо
Илья саакян
Илья саакян
Там не квартира а кладовка какая то была показана, позор властям Шелехова!!!!
Илья саакян
Илья саакян
Ворюги
Алина Воронина(Шабанова)
Алина Воронина(Шабанова)
этот безпредел нетолько в шелехово.нас пересилили тоже не по нормам,а мне говорят что только я недовольна.будешь тут недовольной когда дети пешком до школьной остановки три км пехом.а вокруг собаки злющие кидаются,через дорогу китайские теплицы,дорог никаких.дом всю зиму промерзал с фундамента до крыши,а весной побежали ручьи с потолка на мебель и технику,машика автомат от этого сгорела.отопление конвекторное,п свет зимой отключали на 6 и более часов с ребенком залазили род одеяло.я уж не говорю о состоянии дорог,в дождь не поойти непроехать.
Ирина Степанова
Ирина Степанова
пусть администрация отдаст свои .и переедит сама в новые квартиры.
Серж †
Серж †
эту очкастую над заселить в ту новую хату,а её жил площадь отдать людям

Раскадровка

23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск"
Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск" Видео: 23 семьи в Шелехове не хотят переезжать в новые квартиры, "Вести-Иркутск"