Подборка: Крымские татары, 17 дек 2018

Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!!

Sami Yusuf
0:45
16 КОММЕНТАРИЕВ
Асан Абибуллаев
Асан Абибуллаев
походу что это девушки парень который наверное умир вот он спас
Battal Battal
Battal Battal
фото монтаж
Наргиз Аскерова
Наргиз Аскерова
Ерунда...бред...монтаж еще какой....как только людей не разводят...ужас
СЕРГЕЙ ВОЕВОДА
СЕРГЕЙ ВОЕВОДА
Монтаж? Тогда не фото, а видео. Но я в интернете смотрел, тоже ролик. Я незнаю, может его и смонтировали, но смысл заключался в переносе повозки с людьми на другую часть перекрестка, причем за мгновение до столкновения с автофургоном. А люди к стати и непоняли, что могло произойти. Они, мне показалось даже не видели того фургона, не поняли того переноса, и занимались своим делом. Мне показалось что они не понимали где они находятся. то есть занималисьь своим делом, остановились после переноса и как ни в чем не бывало начали что то выгружать . Мне кажется они "свое" видели .Именно, вот какие то лучи типа прожектора в секунду, а может и быстрее накрыли повозку и через мгновение она появилась перпендикулярно своему движению припаркованая у обочины от самого перекрестка метров за десять может и меньше.. Там дело было так: к перекрестку приближалась повозка, слева, к перекрестку неожиданно приблизился на хорошей скорости фургон. Я тут не пойму, или ведущие повозки фургона не видкли, либо водила фургона поздно среагировал. Короче фургон и повозка должны были столкнуться. В какой то момент какие то лучи типа прожекторных сверху накрывают повозку, и она изчезает, фурго проносится. Останавливается. Водитель выходит и осматривает спереди машину, думал когото задел. Видать тоде кого то мельком заметил. Смотрел, смотрел, а потом глядь, а они на другой стороне перекрестка у обочины, и не слухом не духом о произошедшем. Я тогда тоже подумал, что монтаж. Но позднее смотрел еще ролики и видео про эксперименты с антигравитацией, про апппараты, которые выдают за пришельцев, как они рвут с места, да меняют направление движения, так уже ни чему и неудивляюсь. Может то нечто, и есть тот козырь, который прячется, но кое кто на него намекает.?
Владимир Зуев
Владимир Зуев
Да не похожа но фото монтаж,если так не срежиссировать тогда почему время на камере не изменяется.
Олег Исайченков
Олег Исайченков
там нет секунд. А судя по записи все произошло гораздо меньше минуты.
ЭДУАРД Билык
ЭДУАРД Билык
Если внимательно посмотреть можно увидеть на восьмой секунде. в далеке проезжает машина и в тот момент когда переносят девушку машина движется с той же скоростью потом замедляется. МОНТАЖ
™Lord ™
™Lord ™
https://youtu.be/ouJIbBX5kmk
Александр Безруков
Александр Безруков
Вроде люди взрослые, а в сказки верите.
наталья санкина
наталья санкина
Даже не знаю что сказать Ну клёво если такое на самом деле существует сколько жизней спасается
наталья санкина
наталья санкина
это наши ангелы хранители
Андрей Викторович
Андрей Викторович
..Точно !.. смотреть задний план..
Рамзуллои Икроми
Рамзуллои Икроми
Маша Аллох скажи Алхамдулиллох
Шералиев Шер Шералиевич
Шералиев Шер Шералиевич
Да точно это монтаж Она же видит что машина едет
МАШРАБ МЕНГЛИБОЕВ
МАШРАБ МЕНГЛИБОЕВ
Это есть монтаж
АКИРА КУРЖУМОВА
АКИРА КУРЖУМОВА
Бред..

Раскадровка

Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!!
Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!! Видео: Чудеса Аллаха посмотрите это очень интересно!!!!!