Подборка: Видео Клуба друзей Путина В.В., 17 дек 2018

Проект «Кортеж» Либералам на зло

Максим Климкин
3:00
16 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Лобова (Васильева)
Елена Лобова (Васильева)
Представительный лимузин!
Олег Валь
Олег Валь
Аурус золото типа , кортеж хоть так , но не нужно манхетоном типа того. даите русское название хоть Русобалтом но не макакий тут правит . хотя машина по эстетике ну хоть так .
анна журавлева
анна журавлева
Стикеры в темах запрещены правилами группы.
Оля(Попова) Казанцева
Оля(Попова) Казанцева
Одно чувство - Родненький!!! И Гордость,что наш!!!
Акмал Абдуллаев
Акмал Абдуллаев
Солидно смотрится!
Тамара Тютрина
Тамара Тютрина
Круто! Синхронно! Только наши парни могут так: В небе , на земле, на воде !
Марина N
Марина N
.
Валентина Аристова (Вербицкая )
Валентина Аристова (Вербицкая )
Гордость за страну и за президента !!!!
Нина Маганова (Ефимова)
Нина Маганова (Ефимова)
красота!
Олег Жмур
Олег Жмур
Вчера видел по тв....солидный авто
Олег Жмур
Олег Жмур
«Словесное обозначение Aurus образовано начальными слогами слов Aurum (лат. золото) и Russia (лат. Россия). Слово Aurum символизирует величие, первенство, превосходство, процветание. Окончание RUS связывает все вышеперечисленные характеристики с нашей страной. Изобразительное обозначение представляет собой стилизованную четырехлучевую звезду с вытянутыми боковыми лучами и символизирует правильность выбранного пути»
Олег Жмур
Олег Жмур
В первичном смысле – вольнодумство. Чрезмерная терпимость, снисходительность, примирительное отношение к плохим поступкам.
Олег Жмур
Олег Жмур
Это либерализм ?
Марина N
Марина N
А что хорошего? Что хорошего сделали либералы в 90-х? Ах, да помню: провели либерализацию цен
Олег Жмур
Олег Жмур
Я англицкий ....но вопрос в том , где начинается свобода другого , ваша свобода должна ограничиваться......прада в политических терминах не силен....
Олег Жмур
Олег Жмур
а что по вашему тогда свобода вообще ?

Раскадровка

Проект «Кортеж» Либералам на зло
Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло Видео: Проект «Кортеж» Либералам на зло