16 дек 2018

Блокпост *Акация*

Юрий Кандудин
2:34
11 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Буренков
Денис Буренков
мужики молодцы
Виталий Чернов
Виталий Чернов
Спецназу посвещается. За доллар трудно воевать, А мы за РОДИНУ воюем. Живём в общагах,не горюем, Мы знаем цену слову МАТЬ. Спасаем тех,кто брошен всеми, Рискуем жизнью ради Вас. Мы платим дорогую цену, Но разве кто то ценит нас....? Нам тоже хочется любить, И мы, хотели б долго жить...! Но есть приказ,а мы спецназ, И мы живём,лишь ради Вас. И не нужна нам жизнь другая, Судьба нам выпала такая.
Олег Башерев
Олег Башерев
ОМОН СИЛА
Глеб Ковзик
Глеб Ковзик
да
Ярослав Котолевский
Ярослав Котолевский
Респект
Александр Тихонов
Александр Тихонов
Тот ОМОН что был там и что есть Земля и небо.
Любовь Филатова
Любовь Филатова
Парни хоть вы и не верите, что женский пол не понимает, зря Я потеряла очень близких друзей в Афгане, а потом в Чечне, даже служа в милиции, это всегда больно, Вы вся наша защита, мы верим в вас, если надо сами пойдём!!!!!!!!!
Сергей Волков
Сергей Волков
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АНДРЕЮ НЕКРАСУ... КАК ОН ПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ.. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ..
Сергей Котолов
Сергей Котолов
УВАЖАЮ
Алик Рыжов
Алик Рыжов
СПЕЦНАЗА ЛУЧШЕ ЛИШЬ СПЕЦНАЗ ....
Дима охотник за караванами
Дима охотник за караванами
точно спецназу тэээээ

Раскадровка

Блокпост *Акация*
Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация* Видео: Блокпост *Акация*