16 дек 2018

Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл.

Кристина Сенькова
3:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Кристина Сенькова
Кристина Сенькова
У нас в городе не решается вопрос выдачи земельного участка многодетным, хотя многодетные пишут письма и обращения местной власти и на федеральный уровень. Чиновники отвечают отписками.Многодетные г.Димитровграда решили снять это видео и распространить по интернету.Просим репост!
Марина Мери
Марина Мери
Молодцы!!! Женщины должны вести домашнее хозяйство и заниматься воспитанием и развитием деток. А мужчины, хочу отметить что настоящие мужчины должны зарабатывать. А что в итоге получается??? Уже мужики в декрете сидят - кошмар!!!! Может скоро и женщины в армию пойдут!!! Вот времена настали!!! Что бы не было беспризорников, не было деградации молодежи, нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения. Делайте выводы господа
Юрий Кирсанов
Юрий Кирсанов
Ну, дадут вам землю в Сибири без дорог , без газа, без. без всего.... Поедете ? Не о том поёте ..., скоро все россияне запоют !
Кристина Сенькова
Кристина Сенькова
землю дают в черте города!
❤️ТАТА ❤️ )
❤️ТАТА ❤️ )
Строить то есть на что?или просто перепродать?
Кристина Сенькова
Кристина Сенькова
кому надо построят!кому надо, сделают, что посчитают нужным! Личное дело каждого.Многодетные - не значит нищие!
❤️ТАТА ❤️ )
❤️ТАТА ❤️ )
Ну если не нищие что просим то?я бы лучше пенсионерам пенсию увеличила!!!!
Кристина Сенькова
Кристина Сенькова
Просим то, что положено по закону!Вы имеете право на свое мнение, а мы просить то, что нам обещали. Не пойму, у нас что в России земель мало? Почему, если мы имееи на это право, то не должны требовать.
❤️ТАТА ❤️ )
❤️ТАТА ❤️ )
Земель конечно много)))только не нужна же любая?
Кристина Сенькова
Кристина Сенькова
Есть нормы по земле установленные законом!Мы о них знаем.
❤️ТАТА ❤️ )
❤️ТАТА ❤️ )
В вашем городе вообще жить нельзя,воздух загрязнён,работы нет ,одни минусы!!!
Светлана Пеннер
Светлана Пеннер
Живем и радуемся жизни, не хуже, чем все остальные!!! Везде есть свои плюсы и свои минусы! Так же, как и мнение, у каждого оно свое, вы живете там, где нравится Вам, а мы здесь - и нас это устраивает!!! Так что оставьте свое мнение при себе, ТАТА...
❤️ТАТА ❤️ )
❤️ТАТА ❤️ )
Я не претендую на вашу землю и мнение,все получите и постройте красивый городок!
Ольга Каримова
Ольга Каримова
Молодцы земляки! Бороться не сдаваться! Молчать принять порожение! Это тоже что безплатный лес! Все тоже ! Выписали 25 кубов привезли 5. Издержки блин. Гдеж закон?!?!
Наталья Бутяева
Наталья Бутяева
Молодцы, что вынесли всё на СМИ!!!

Раскадровка

Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл.
Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл. Видео: Обращение к В.В. Путину от многодетных г.Димитровграда Ульяновской обл.