16 дек 2018

Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться.

S V (MiLady)
3:41
1 КОММЕНТАРИЙ
ФАТИМА ТХАКУМАЧЕВА--БАКАЕВА
ФАТИМА ТХАКУМАЧЕВА--БАКАЕВА
Красивая песня. Душевное признание.

Раскадровка

Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться.
Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться. Видео: Я буду для тебя... Любите так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться.
Похожие видео

Наверняка, хотя бы раз в жизни вы теряли что-то важное: работу, человека, возможность или шанс. Это сильно подкашивало и обещало длительную депрессию. Но вы же справились и смирились с потерей, а значит стали сильнее и выносливее. Это не убило, а придало сил.

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:34

Ангелы называют это небесной отрадой, черти считают мучением ада, а люди называют это любовью.

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:52

КТО ПРЕДАЛ РАЗ,,,ПРЕДАСТ И ДВАЖДЫ,

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:34

А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?..МЫ ТАК ТЯЖЕЛО НАХОДИМ ДРУГ ДРУГА... И ТАК ЛЕГКО ТЕРЯЕМ...

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:22

Не бросайте слов на ветер, ведь они единственная адекватная форма общения с людьми. Как только ваши слова обесценятся для других людей, то и ваше общение достигнет отметки «ноль»...

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 4:12

Бывает, отдашь кому-то Душу…Полностью…В подарочной упаковке…с бантиком…А потом её возвращают…В мусорном пакете…Порванную в клочья…

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:33

Так мало знать, что ты кому-то нужен… Так важно — постоянно это чувствовать…

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:30

Ты, душа моя ...В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 4:13

Завораживает жизнь...Очень...

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 2:35

Измученное сердце...Не доводитe чувствa до бeзразличия – они оттудa yжe не возвращaются...

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 4:21

С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!..

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 2:51

Что делать мне? Уйти или остаться? Что мне сказать? Прости или прощай? Как сердцу моему не разорваться?! Его так переполнила печаль.. Я жизнь крошу на множество осколков, Часы дроблю на множество минут. Стараюсь обходиться без упреков, Пройти бы мной проложенный маршрут! Я вслух кричу- меня никто не слышит! Молитвы отправляю в небеса. Мне больно очень! Очень больно ,слышишь?!.. Будь проклята разлуки полоса. Когда ты стал на свете всех дороже? Когда я допустила эту брешь? Как беспощадно ревность Душу гложет. Зачем я преступила тот рубеж? Пути обратно нет, лети все к черту! Я не жалею ни о чем сейчас. Я да же соглашусь платить по счету, Когда наступит Божий судный час.

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:27

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:38

Опоздавшая любовь душу рвет на части, Опоздавшая любовь… призрачное счастье. Заплутавшая любовь, что ты с нами делаешь? Заплутавшая любовь… шаги к тебе не смелые…

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 6:46

Любые отношения – это как гвоздь в доске. Выдернуть можно,но дырка остается.

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:52

Чувства никуда не ушли, но я их больше не покажу...

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:36

Исповедь колдуньи...Не стОит шутить...

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 3:17

Стеклянная любовь...Твоя упрямая терпимость, Моя стеклянная любовь, Почти во всём несовместимость, А я осколки клею вновь...Совсем меня не понимаешь, Слепой, открой на миг глаза, А вдруг успеешь, вдруг поймаешь... Любовь из хрупкого стекла ! Моя стеклянная Любовь, Твоё упрямое молчанье, И сыплются осколки вновь, А я их клею постоянно....

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 4:04

ЖАЛЬ, ЧТО ЖИВЕМ МЫ В ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,ГДЕ НАДО ВИД ДЕЛАТЬ, ЧТО ТЫ...ЖИВОЙ... СветЛана (Миледи)

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 1:06

Омар Хайям. Мудрости жизни...

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 5:58