16 дек 2018

Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?!

5:54
16 КОММЕНТАРИЕВ
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Шахназаров умный думающий человек...настоящий гражданин своей страны
Олег Никул
Олег Никул
Багаж проблем!!! В деталях растворился дьявол , а вдохновение ушло и даже счастье заплутало , на грешных нас не снизошло . Потерями и сожаленьем , с лихвой забили свой багаж , из ничего , на ровном месте , устроим мы ажиотаж . Мы от проблем стыдливо прячем , дурную голову в песок , от беспросветности по жизни , пульс учащается в висок . Все стали падки до бравады , ущербность скрыть желая с глаз , о светлом будущем мечтанья , накрыл давно огромный таз . Владимир Путин не политик , порочной сущности дитя , реформы для людей во благо , продвинет - рукава спустя . В народе мало понимают , что он по сущности фронтмен , тщеславная людская особь , что не гнушается измен . Высокомерность он открыто , свою в дебатах заявил , желание с людьми общаться , за срок ни раз не изъявил ? Не понаслышке люди знают , гниет что рыба с головы , народ желает заблуждаться , не может мозг включить увы ? !!! Никул
Олег Никул
Олег Никул
спасибо вам
Надежда Смирнова (Васильева)
Надежда Смирнова (Васильева)
да точно первыми и только первыми и сильными мы должны быть! наконец то поняли это еще бы и делали!
Наттело Павленко
Наттело Павленко
А ,кто будет обворовывать народ?
Антонина Мигуша
Собираются высокообеспеченные дядьки на говорильню. Часами говорят и так уже многие годы, но никто не может сказать: "А король-то голый!" Скажи, а король (он же царь) возьмет да и кышнет от кормушки... Шахназаров, правда, высказался более смело.
Вадим Муравьёв
Вадим Муравьёв
Насчет того, что все вокруг построено на лжи - прав (правда сам не осознает это, для него это просто "пиар акция&quot. Насчет сверзадач - да, но озвученные Кареном не "зажигают", просто бездумные лозунги, так как он сам в цепочке подачи лжи не последний человек... Появятся ли у нас в стране силы с "конструктивной" идеей способной увлечь людей, в обозримом будущем? Есть ли у нас вообще - люди способные на правильные поступки?
Алла Демина Курочкина
Алла Демина Курочкина
Ровно три года назад, 17 июля 2014 года, над оккупированными районами Донецкой области из зенитного ракетного комплекса "Бук" был сбит малайзийский Boeing МН17, следовавший рейсом Амстердам – Куала-Лумпур. Все 298 человек на борту, среди которых 83 ребенка, в том числе три грудничка, погибли. Сбитие пассажирского авиалайнера – не роковая ошибка боевиков, а спецоперация Кремля, заявил "ГОРДОН" старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне, аналитик Андрей Илларионов. Он убежден: из 17 рейсов, оказавшихся в зоне поражения "Бука", руководство РФ выбрало именно борт с европейцами, гибель которых заставила бы лидеров ЕС надавить на президента Украины Петра Порошенко и остановить наступление сил АТО. "Если бы был сбит российский, украинский, любой другой рейс из стран СНГ, по большому счету, Европу это не сильно бы озаботило", – подчеркнул Илларионов......------Вот в таком мире живем, господа россияне. Сегодня три года как случилась эта трагедия!!!!!! Рано или поздно РФ ответит!
Ирина Позанова
Ирина Позанова
Согласна со словами Шахнозарова в том, что США стали проблемой всего мирового сообщества. Их неуёмное желание контролировать всех и везде и насаждать "демократию" собственного толка сделали это государство хищником похуже фашистской Германии. Сколько погибло людей в войнах, инициатором которых было США, сколько государств или разрушено или ими правят проамериканские режимы. Смотрю на видео из США и вижу толстозадых её граждан, которых раскормили за счёт замученных и убитых в разных концах света, и что можно сказать о наших согражданах, которые имеют второе американское гражданство и клялись верой и правдой служить интересам США? Такие двойные граждане вносят свой непоправимый "вклад" в жизнь страны. Считаю, что нужно запретить двойное гражданство в России.
Елена ㅤ
Елена ㅤ
Вам же запретили Российские соц.сети,что Вы здесь делаете???
Ирина Воронова
Ирина Воронова
Умничка.
Алла Демина Курочкина
Алла Демина Курочкина
Кому запретили-гражданам.?Вы что бредите? Фирмам, которые поставляли так сказать услуги рос.сайта ОК да, а люди находят варианты и никакого запрета и никакой цензуры.
Ольга Васильевна Молчанова ( Майр )
Ольга Васильевна Молчанова ( Майр )
WAXNAZAPOV - ZA PODINU !!!
Елена Руденко (Снежко)
Елена Руденко (Снежко)
Молодец! Патриот России!
💎💎💎 BOGINIA 💎💎💎
💎💎💎 BOGINIA 💎💎💎
я хочу чтоб моя страна жила на первых позициях мира! коих она не то что достойна, а обязана быть с ее ресурсами...круче о а э
💥📸✨💫☀️⚡️💞🍂 Ирина💥
💥📸✨💫☀️⚡️💞🍂 Ирина💥
Вот человек-с большой буквы...и что он сказал в сердцах всех людей живущих в России..Благодарю , наконец то это прозвучало в эфире..

Раскадровка

Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?!
Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?! Видео: Прошибающая речь Карена Шахназарова: в каком Мире я живу?!