16 дек 2018

CrossTalk. Киевский котёл

24:24
13 КОММЕНТАРИЕВ
Viktor Sautner
Viktor Sautner
С огромным интересом послушал эту беседу.Мужики толково и доступным языком объясняют ситуацию в мире и самое главное со здравым смыслом.Вот что надо послушать украинской раде может ума прибавится.Да и Европе бы не мешало к ним прислушатся.Респект!!!
Натали иванова
Капля в море .
Шерали Юлдашев
Шерали Юлдашев
Очень четко , коротко ,красиво и ясно
Екатерина Марчук
Екатерина Марчук
Путин Росию не пропил и не продал он сделаал ее великой и с ней все считаются
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Они не говорят,что США развалили СССР на 15 государств,часть которых находится на территории Европы.Так что Европу покромсали капитально и объявили конец холодной войне,в надежде,что Россия уже у них в кармане.И тут в России президентом избирается Путин,который поломал их планы.Работа проделана большая,но так дальше дело не пойдет,решили в США и с еще большим усердием двинулись в поход на Россию,сметая все на своем пути.И эта новая холодная война накаляется до уже до горячей.США,действительно,никогда не откажется от своих планов полностью поработить Россию.Слишком много вложено в это средств. времени и крови,чтоб отступиться.Целые поколения политиков,сменяя друг друга плетут сеть.
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Интересные суждения здравомыслящих людей !
Ирина Назарова
Ирина Назарова
Все разжевали и разложили по полочкам МОЛОДЦЫ!!!
Alica RVU
Alica RVU
Надо посмотреть это видео украинцам.
Саша Крюков
Саша Крюков
Слава Богу и родителям которые родили меня в Крыму и огромное спасибо Россиянам и ВВП за то, что щас живу в норм стране, а не в "райской украине"
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
Китайский миллиардер купил 11 тыс га в заповеднике Нью-Йорка
Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров
как всегда, бла бла бла! разговоры остаются разговорами , а война может начаться
Олег Дытман
Олег Дытман
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПОКАЗАЛИ В СМИ
АЛЕКСАНДР КОПЕЛЬЯН
АЛЕКСАНДР КОПЕЛЬЯН
Олег ну в УКРАИНЕ точно нам не покажут

Раскадровка

CrossTalk. Киевский котёл
Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл Видео: CrossTalk. Киевский котёл