Подборка: История, 16 дек 2018

Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам!

Дмитрий Белых
2:18
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Кожухарь (Коровина)
Елена Кожухарь (Коровина)
Плохо мы знаем свою историю, по верхам, курс школьной программы - и все! А этого мало
Людмила Петренко (Рынкевич)
Людмила Петренко (Рынкевич)
Всегда приятно и поучительно слушать Якова Кедми!....Всегда честно и непредвзято...
ღღღФерез и Ирина Абасовыღღღ
ღღღФерез и Ирина Абасовыღღღ
Корейба, все-равно не согласен ! Ему, хоть колом по башке бей. У него своя история писана. А, Кедми, молодца !
Егор Балакирев
Егор Балакирев
Корейба и не скрывает, что он восхищается пендосами и выпендривается только из-за поддержки их пендостаном!
Егор Балакирев
Егор Балакирев
Вы хотели наверное сказать, вообще плохо знающий историю!
Егор Балакирев
Егор Балакирев
Факт в том, что польша за пару недель сдалась фашистам, по окончании войны их освободила армия СССР, а они в благодарность воинам сносят памятники!
Wolstein Ludmila
Wolstein Ludmila
Российское ТВ--последнее пристанище Я корейбы--если /дай-то БОГ! / выгонят-- он Бомж В Европе он уже своё отхлебал --теперь ему осталось испытывать терпение Россиян ! Анатолий ! рейтинг программы от участия прохвостов ни на цент не повышается--понимают все уже--что надо отвлекать народ от насущных проблем НО;;;;;;
петр жуланов
петр жуланов
Яков Кедми мне нравится как военный историк!!! Не смотря на негатив к иудеям!!! Поляшки- проститутки!!!
Нелли Панкратова(Кириллова)
Нелли Панкратова(Кириллова)
Яков Кедми , как политик мне нравится , грамотно и понятно доводит исторические данные до людей !
Татьяна Уржумова (Ощепкова)
Татьяна Уржумова (Ощепкова)
Еще в 70 годы у нас в университете на истфаке был спецкурс о Второй Мировой. Нам рассказывали, что все польские войска в 1939 были сосредоточены на советской границе, поэтому граница с Германией была плохо защищена. Вот они и получили с запада, а не с востока.
Юрий Я
Юрий Я
Поляки и хохлы - продажные шкуры от природы своей!.....Их держать надо в овечьей шкуре, и на привязи, всю оставшуюся историю их существования!
Юрий Я
Юрий Я
Слалин, устроил тут им подарочные государства, ДА ещё какие!....Вот, и возомнили о себе, забыв, что они холопы! Держать их надо в ежёвых руковицах всегда!
Ольга Я
Ольга Я
Вообще нам надо перестать стесняться в отношениях с кем бы то ни было. Надоело преклоняться и извиняться непонятно за что.
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев
Ну вот - коротко и правдиво. Остальное казуистика демонократов..............
Анюта Анюта
Анюта Анюта
Это вас Юрий напривязи держать нужно. Как всегда начали за здравие, кончили за упокой . Опять Украину при плели. Прямо покоя она вам не даёт. Злой как хоббит
Вадим Станишевский
Вадим Станишевский
говорить с поляками мало,надо,чтобы они слушали,что им говорят,а так одна болтология
ТАТЬЯНА КИРИЧЕНКО (СУГАТОВА)
ТАТЬЯНА КИРИЧЕНКО (СУГАТОВА)
История повторяется.....
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Всегда в Европе относились к Польше,к полякам крайне пренебрежительно. И соответствующие ярлыки получили заслуженно.На эту нацию,видимо,нельзя полагаться.Продажным и предателям никогда не доверяли.Только презирали. Но полякам,очевидно,это в кайф... Интересно,задумывались ли поляки над тем,почему немцы их истребляли?...
Юрий Я
Юрий Я
Если бы Ненька Україна сразу после распада СССР заняла бы нейтральную позицию ко всем своим соседям и странам, типа Швейцарии (кстати - конфедерация), да, кому бы нужна была эта Україна!....Развивались бы, как могли, и с западом и с востоком!...Сосали бы двух телок!.....Сытно бы жили!.....Мы бы вам завидовали!.....Надо же в центре европы была бы такая солнечная страна, ни в какие блоки не вступает, Черноморский флот не выгоняет, Конституционное двуязычие в стране! Промышленность развивается со всеми странами?!......У, вас к сегодняшнему дню была бы уже не 52-х млн. человек в стране, а все 82- млн. чел.......Но, ваши хозяева из-за океана сказали вам, выбирайте, или с ними, или с нами!....Янукович задумался, оценив все риски разрыва с Россией!....За, что, и получил под жопу мешалкой, хотя у него были высокопоставленные гаранты из Польши, Германии и Франции!!!!....Выводы????...Что стоят такие гаранты?....Куда делись гаранты ваши сраные на второй же день!.....Сидели на горшках с своих золотых унитазах!......Сегодня в Украине идет Гражданская война!!!!.....Число жителей упало до 35-37млн. Все бегут!.....У, пАрАшено всё замечательно!.Вступили в позорный "Безвиз".....Ну, тд. и т.п. Вам на месте всё виднее лучше чем нам здесь ватникам!

Раскадровка

Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам!
Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам! Видео: Вот что не стесняясь, нужно говорить Польше и полякам!