16 дек 2018

Предсмертные политические конвульсии Порошенко

3:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Витя Колесник
Витя Колесник
гандон лисий
Валерий Шкарин
Валерий Шкарин
короче сатана , выродок поросячий ...
Людмила Липисий
Людмила Липисий
Когда же вы украинцы поймёте что всё ваше горе в выбраной вами же власти ( если её можно назвать властью) Власть настоящая заботится о своих гражданах а не убивает их!
александр шиян
александр шиян
Золотые слова.
александр шиян
александр шиян
Только тупой не поймет и не оценит.
андрей манжос
андрей манжос
укрдаунизация
андрей митрофанов
андрей митрофанов
выключите телевизор отключите газ и слушайте парашу.
Михаил Колядин
Михаил Колядин
Побираются с детьми!Побираются с медалями!Побираются в коляске инвалидной!Этот всех переплюнул!-Побирается с куском обшивки автобуса!
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
а по мне надо потребовать долг, потому что вот эти самые граждане во всех смертных грехах обвиняют Россию, так пусть мы и будем виноваты в том, в чем нас обвиняют, но с деньгами. Да и проучить этих предателей не благодарных надо.
АДОЛЬФОВИЧ Я ТЫ НЕ ОШИБСЯ
АДОЛЬФОВИЧ Я ТЫ НЕ ОШИБСЯ
Как укрожопы не любят слушать правду ,почему то их бесит Россия ,которая всеми силами пытается успокоить киевскую хунту .Не ужели за прошлый год новое правительство Украины ,сделало жизнь простых людей на столько хорошей ,что можно их за это на руках носить . Еще год и вы начнете жрать друг друга .Просвета не видать ,тоннель ведет в тупик . Видят прекрасно , что эти упыри в правительстве врут на каждом шагу и верят и верят ,просто какой то фильм ужасов .
Сергей Ивченков
Сергей Ивченков
В принципе то правильно сказал только и можно парировать лысым пидаром.конкретно говорите он брешет у Украины денег до хрена пол-мира нам завидуют молча .че слюной то брызгать.
🌺АлЁнА Лиса🌺
🌺АлЁнА Лиса🌺
Аха денег доХера,,,, долгов доХера вот это факт,,,,
коля рябоконь
коля рябоконь
даже не досмотрел етого лысого дибила)))))как ето можно смотреть?
дмитрий архипов сергиев посад
дмитрий архипов сергиев посад
Да до чего же укропы слепые им правду а они бесятся
Т М
Т М
Бесится человек может только от собственного бессилия, другого объяснения нет
Михаил Колядин
Михаил Колядин
Нет Господа над ними!Над ними бес и свастика вместо креста господня!
Катюха Королева (Мощевитина)
Катюха Королева (Мощевитина)
Только почему русский народ должны расплачиваться за Украину? Почему цены так выросли. Все из-за чьего то "жирка". На какой хрен, мы должны сидеть и думать,как бы заработать, чтобы на все хватило? Как бы Украине то помочь, чтобы они нас на.... посылали. Видимо мало помощи
シ Дмитрий Гудень ړײ
シ Дмитрий Гудень ړײ
Горе не во власти хохляцкой, они за эту власть зубами и руками держатся, потому что сами такие же...

Раскадровка

Предсмертные политические конвульсии Порошенко
Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко Видео: Предсмертные политические конвульсии Порошенко