16 дек 2018

Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете?

2:46
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Ставицкий
Сергей Ставицкий
Красавчик!!!! Это истина, против нас воевали не немцы, а вся Европа!!!!
🔚♉️♉️ ♉️♉️🔜
🔚♉️♉️ ♉️♉️🔜
хай не пипи все все вы одинаковые, на всех современных войнах российское оружие постовляется . мир делятся не на европейцев и русских а на хороших и плохих,,, и там и тут гниды есть но чем страна больше тем паразитов тоже
Сергей Орлов
Сергей Орлов
Да ,а зачем Китаю вводить санкции? Наше " мудрое правительство и так отдали Сибирь им . а на Курилах Японцы будут развивать " наши территории???!!! ВЕДЬ ПОДПИСАН " ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ДЛЯ НАС" ЗАКОН О ТОРах! Продали Россию с потрохами!!!
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
В 1689 году был заключён Нерчинский договор ,когда Россия признала права Китая на правом берегу Амура и в Приморье . В середине 19 века пользуясь слабостью Китая ,Россия присоединила к себе 165, 9 тысяч километров Приморья .Сегодня Россия территории вернула .По Курилам тоже очень мудрое решение . Вкладываются в нашу экономику , а значит бомбить не будут то что сами понастроили на территории России .
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Как бы там россияне не кричали что им санкции похер, они делают свое дело. Путин вводит страну в хаос. Китайцы приняли позицию Запада. Весь мир против россии. Потому что на лжи и братоубийственной войне долго не протянешь. И поделом. Просите россияне прощения у Украинского народа, пока не поздно.
Кречетов Александр
Кречетов Александр
Как вы достали со своим скулежом о Сибири !!!! Я в Сибири живу!!!! Дальше продолжить ?
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова
Когда рак на горе свистнет - тогда Россияне у хохлов попросят прощения.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
ЕВРОПА КИНЕТ УКРАИНУ, МЫ НЕ ПРОСТИМ ЕЙ, НО СПРОС БУДЕТ С УКРАИНЫ И ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Юли Я
Юли Я
пляяя,дебил сказочный,некоторые из вас так и сдохнут,нихера не поняв
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
А я должен понимать так как вы мне навязываете?
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Европа уже защищает Украину от боевиков путинских. Пока только политически правда.
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Кричите "загнивающая Европа", "гейевропа", а ни для кого не секрет как живут люди в Европе. А раша это большая клоака. И всегда будет ею.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Ага, СМИ США предложили Украине, не надевать ленты дауна, тобишь , света флага, на Евровидение! Во истину " помощь" !
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова
Да-а-а!!!!! Нечего сказать! Европа умеет защищать,а ещё лучше защищаться. Сдаётся в течение 48 часов.Кто бы не зашёл на её территорию - ручки к верху.
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Что вы дурачье тыкаете фактами из истории. Монголо- татары вас тоже быстро взяли в свое время. Отдайте территорию монголам. Время сейчас другое. Посмотрите на количество вооружение НАТО и на свое. Пугаете мир своей неадекватностью.
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова
Россия никогда не будет равняться ни на Европу(дай Бог им счастья в хиджабах),ни на США. У России свой путь. И мы привыкли решать свои проблемы сами. Ни на кого не надеясь.
Юли Я
Юли Я
шары открой уже,обиженный боевиками
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Участь ДНР и Лугандонии одна - перебьют там как собак путинских боевиков. Дело времени.

Раскадровка

Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете?
Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете? Видео: Европейцев четко поставили на место: И вы нас санкциями пугаете?