16 дек 2018

Им вы этого не показывали?

3:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ден в
вот и фашизм на литцо.хохлопидоры ,убийцы и предатели.гавно на земном шаре а не люди.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
А что мы хотим, когда у Александра Турчинова, отец Валентин 1902 г. р. , Принял присягу СС и убивал деревнями народ Украины и Белоруссии. Шухевич ещё живой тварина , от сюда и цветёт укрофашизм. 8oi 8oi 8oi
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Нормальные украинцы,с днём Победы Вас.Очень переживаем,чтобы не затоптали Вас там быдлоинцы.
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Мне к 9 мая приснился наш дед,По военному в старую форму одет,Из тенистой аллеи он шёл прямо к дому,Обнялись мы с ним крепко,тепло,по родномуОн присел на скамью , а я с боку от дедаИ тихонько у нас завязалась беседа.Я задал сто вопросов ,хотел знать всё на свете,Завтра праздник Победы ,мой дед мне ответилЧто ты знаешь о ней? Правду всю искажают.Наш народ-победил,а его унижают!Мол, Россия агрессор и зло для Европы.Они всё позабыли там эти холопы?Как мы мёрзли в окопах , кидались под танкикак под страшным огнём умирали подранки,Как страна ,за страной обретала свободу,Как живою стеной шли в атаку народы.Молдаванин,таджик,украинец и русский,И казах и грузин и солдат белорусский,Шёл чеченец,туркмен,армянин и татарин.Все великим щитом за Союз наш стояли.Неужели забыли,всю дружбу нарушив?Дед с такою тоской заглянул прямо в душу.Успокоил его и сейчас Вы все рядом.И Бессмертным Полком все пойдёте с Парадом.Каждый ликом Святым эту Славу несёт.И её не предаст наш Советски народ.Не забудет Россия народное братство,Позови в горький час ,вместе будем сражаться.Кому нужно-поможем, накормим ,поднимем.Не должно быть голодных,несчастных, бессильных.Вот теперь я спокоен,сказал гордо дед.И исчез в светлой дымке за памятью лет.Я проснулся ,глазами ищу фото деда.Я всё понял,ко мне приходила Победа!!!!!!!!!!!!
владимир чучмай
владимир чучмай
СПАСИБО!!!! И ВАС С ПРОШЕДШИМ!!!
Роман Фото
Роман Фото
и это ЦЕНТР КИЕВА! НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО И ПРИЗНАННАЯ ПАРТИЯ! ( тоесть в руководстве страны)! ЭТО ГЛАВНЫЙ ОФИС ГДЕ НЕ 15 ЛЕТНИЙ ЗАШЁЛ ПЬЯНЫЙ И ЧУДИТ! НАЦЕЛИЛИ НА ТОЛПУ ЛЮДЕЙ (ДАЖЕ НЕ ПИСТОЛЕТ)!!!!!!!!!!! У КОГО ТО ЕЩЁ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ЧТО ПОРА ТАНКИ ПО КИЕВУ И ЧТО БЫ СТАЛИН КУРИЛ В СТОРОНКЕ НЕ КАКИХ ЛАГЕРЕЙ А СТРЕЛЯТЬ ПРЯМ ТАМ ГДЕ НАШЛИ!
Ирина Волоснова
Ирина Волоснова
Да! , скажут что виновата Россия.
Альберт Петрович
Альберт Петрович
Ещё раз шарий доказал что он КОПРОФАГ, как можно не понять что из тубуса выстрелить невозможно ? Или он всё же Дебил ?
Леон Донецкий
Леон Донецкий
Да , Шарий не служил не понимает что это тубус и нацик просто прикололся , но , сам факт , много ли об этом знают , дебил позиговал и навел некую хрень демонстративно на камеру , уже ненормально .Или таки нормально мил человек ?
Marina MS
Marina MS
Nu esli ty tol,ko sebja schitaesch, swin,ei,to wse normal,no. P.S. A do Scharija tebe,kak na kolesnize do nebes dobrat,sja!
ДМИТРИЙ ШЕВЦОВ
ДМИТРИЙ ШЕВЦОВ
если это тубус то ты олень
Альберт Петрович
Альберт Петрович
Два клоуна решили попиариться, чтобы выложить эту шутку в нэт, Один взял тубус а другой камеру (не исключено что эта провокация для слабоумных), и если бы это был не договорняк, то снимающий поднял шум, бросил камеру и начал бежать.
Альберт Петрович
Альберт Петрович
Если это гранатомёт то ты наверно ещё в пионерском возрасте или ....
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
?????????
владимир чучмай
владимир чучмай
Победитель справа. Слева предатель.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Это понятно! Но, как так ???????
Константин Гайдей
Константин Гайдей
Конченный народ за печеньки людей жгли, теперь донбасс бомбят своих же бандер которые там проживают,ещё с 50 годов.

Раскадровка

Им вы этого не показывали?
Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали? Видео: Им вы этого не показывали?