16 дек 2018

Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома

0:57
14 КОММЕНТАРИЕВ
Manoly Golubashenko (Олексюк)
Manoly Golubashenko (Олексюк)
Обратите внимание- на каске эмблема АМЕРИКИ ! (флаг)
Евгения Филонова(Никитина)
Евгения Филонова(Никитина)
Люд,я не пойму,ты на стороне этих гомодрил???Укроповцев???Смотрю,ты лайки ставишь Леси Украинки,которая Путина и Россию обсерает!Тебя зомбировали?????????????????
💝💖💝Наталья Килькинова💝💖💝
💝💖💝Наталья Килькинова💝💖💝
Твари рашистские!!!
Виталик Савченко
Виталик Савченко
Заебёшся пыль глотать!! Вооруженные силы Новороссии подсчитывают трофеи, которые украинские силовики оставили под Дебальцево. Только танков —порядка 90 единиц. Сейчас бои перемещаются к Мариуполю. По данным украинских силовиков, сейчас ополченцы ведут регулярные обстрелы села Широкино, которое находится в 20 км от Мариуполя. Полевые командиры говорят, что могут взять Мариуполь за две недели.Противостояние ополчения и вооруженных сил Украины под Дебальцево окончилось безоговорочным проигрышем последних. В настоящее время, как сообщил глава ДНР Александр Захарченко, зачистка в городе окончена, а потери Киева как в людях, так и в вооружениях «не поддаются описанию».Дебальцевские итоги«Мы закончили операцию по зачистке Дебальцево от незаконных вооруженных формирований. К сожалению, украинские власти не восприняли слова разума сложить оружие. Потери ВСУ оцениваются в котле около 3—3,5 тыс. убитыми, —сообщил Захарченко.— Количество техники, которую потеряла Украина там, вообще не поддается описанию. Трофеи просто сумасшедшие, боеприпасы мы забирали вагонами, как в Дебальцево, так и в Углегорске.По его словам, процесс передачи тел силовиков начнется уже сегодня. «Пусть Киев забирает своих убитых. Мы приглашали туда родителей и матерей ВСУ, чтобы они забрали своих военных. Но тогда они были живые», — заявил лидер непризнанной Донецкой республики.Информацию о грандиозных потерях ВСУ «Газете.Ru» подтвердил и руководитель отдела международной информационной службы политотдела министерства обороны ДНР Владислав Бриг. По его словам, сегодня состоится парад пленных украинцев, которых свозят в город со всей территории, подконтрольной ополченцам.«Вчера закончилась зачистка Дебальцево. Там еще есть какие-то отдельные подразделения, оказывающие сопротивление в котле, но это единичные случаи. Мэр Дебальцево совместно с МЧС приступил к восстановлению города и обеспечению оставшихся там мирных жителей гуманитарной помощью, — рассказал Бриг. — Вчера в плен сдались больше 300 украинцев. Сегодня в 16.00 в Луганске состоится парад военнопленных. Погибло, как уже было сказано, 3−3,5 тыс. человек.Нами было предложено забрать «двухсотых», но особого рвения мы пока не заметили.По словам представителя минобороны ДНР, в котле было примерно 20% от всей военной техники ВСУ. «Только танков мы захватили порядка 90 штук. Они получили небольшие повреждения, будут восстановлены и пущены в строй. И порядка 50 артиллерийских систем», — говорит Бриг.
Виталик Савченко
Виталик Савченко
Ты чувырло Непутай кто и кого с кем равняет,это подь дельное видео настроено против Русских
Виталик Савченко
Виталик Савченко
Пидарасы укроповские расстреливают мирное население!!! А всё валят на русских!!! Смерть укроповским фашистам!!!
Діна Соломчук (Ковальчук)
Діна Соломчук (Ковальчук)
Боже коли цей жах закінчиться !!!Господи пошли нам всім миру !!!
сергей ярош
сергей ярош
Укры такие странные... Кричат на весь мир, что на них напали русские войска, а сами сидят дома и стучат по клавам целыми днями. О чём это говорит? А это говорит о том, что укропы прекрасно знают, что никто на них не нападал. Поэтому они и не в окопах, и не с автоматом, а с мышкой и клавой в уютном кресле у себя в квартирке. Спрашивается: а чего кричат тогда на весь мир? Отвечаю: они хотят денег. Им работать лень. Воевать они боятся, да и не умеют. Вот и кричат, авось кто подаст им за их крики и ругань в сторону России. Им ведь за крики о российской угрозе и платят Штаты. Скажут им Штаты смеяться в сторону России - будут смеяться. Они сделают всё - только бы им платили. Ну, и как это называется? Это называется проституция. В простонародье - шлюха.
сергей ярош
сергей ярош
Стенограмма заседания КМ Украины: — როგორ ხარ— დიდი! როგორც თქვენი მეუღლე და შვილები?— მიჩვეული. რა არის ახალი თბილისში მოვისმინოთ?— ივანიშვილი თხა. — კარგად, იქ მაინც განიცდიან.– Слава Украине!
Надия Яворская (Мыхайлишин)
Надия Яворская (Мыхайлишин)
Скотина ти ,кацапска .ти з Омска ,якого х..тобі від нас ,України , потрібно .Сиди в своїм мухосранску ,і не бзди..
сергей ярош
сергей ярош
- Добрiй дэнь, пановэ! - открыл заседание украинского правительства премьер Арсений Яценюк. - Гамарджоба, генацвале! - ответило правительство.
Виталик Савченко
Виталик Савченко
А ты покажи де на Донбассе Россия!!!
сергей ярош
сергей ярош
Одесса. Привоз.- Мойша, ты слышал? Порошенко опять выпрашивает оружие у Америки.- Хм... Значит, предыдущую партию уже продали.
Виталик Савченко
Виталик Савченко
Клоун это ты!!!

Раскадровка

Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома
Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома Видео: Углегорск Преступления войск РФ против человечества Обстрел из танка жилого дома