Подборка: САМАРКАНД И САМАРКАНДЦЫ, 16 дек 2018

УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.)

✅Светлана Мазуркевич🌹
6:07
16 КОММЕНТАРИЕВ
✅Светлана Мазуркевич🌹
✅Светлана Мазуркевич🌹
Мне вообще полностью понравился весь видеоролик 30-минутный! И не только о Самарканде, но и о Ташкенте! Молодцы ребята! интересно сделали!
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Скучаю по Самарканду,по авиаотряду и Сиабскому рынку.Спасибо ребята за фильм,вы прямо вернули меня на много лет назад.
Восточный ветер ☪
Восточный ветер ☪
Самарканд — город вечный! Самарканд — друг сердечный! ... мой любимый город Самарканд мой любимый город Самарканд ...
Восточный ветер ☪
Восточный ветер ☪
Где мы не находились ты живёшь в нашем сердце Мой дом родной. ... Спасибо тому кто поставил этот клип я люблю свой город Самарканд.
Ф А Р И Д У Н .
Ф А Р И Д У Н .
Миша
Ирина Худайбердыева
Ирина Худайбердыева
Миша - молодец!
Мизроб Raupov
Мизроб Raupov
Асур
Шaвкат Джураев
Шaвкат Джураев
.
гала вон
гала вон
Холявчики
Лидия Голышева
Не подцепили дезинтерию?
Мизроб Raupov
Мизроб Raupov
Это у вас можно подцепить а у нас всё чисто и натурально ферштейн !?
Гуляра Османова - Акинфина
Гуляра Османова - Акинфина
Только в Узбекистане можно все пробовать и никто при этом не сердится.
Иcроил Xaлилов
Иcроил Xaлилов
Круто
Улугбек Хаитов
Улугбек Хаитов
Это Самарканд наш
♠™☺ШеРkA АшУрОв ☜☺™♠
♠™☺ШеРkA АшУрОв ☜☺™♠
Только циганов понасняли как в трющобе
Петр Белов
Петр Белов
на самаркандском базаре всегда есть где помыть руки умыться и напиться чистой воды,чего я не виде ни в россии ни в белоруссии ни на украине.

Раскадровка

УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.)
Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.) Видео: УЗБЕКИСТАН: Самарканд! Попрошайничаем на рынке!!! (кусочек из 30-минутного ролика) (Св.М.)