16 дек 2018

Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы!

7:49
20 КОММЕНТАРИЕВ
Фёдор Кочан
Фёдор Кочан
????????
Виктор Дуденко
Виктор Дуденко
ТО же ????????????
АНДРЮХА КРОВКУХА
АНДРЮХА КРОВКУХА
союз сталенских сатанистов репресий уголовники-щызофреники-убийцы это россия и истории некогда не было племя щызофреников и бога неверид а водка друг товарищ и жевите бедуины
Дмитрий Журавлев
Дмитрий Журавлев
СЕРП И МОЛОТ СМЕРТЬ И ГОЛОД!
АНДРЮХА КРОВКУХА
АНДРЮХА КРОВКУХА
тебя точно ждет богу не молешся огрызаешся как черт
Фарбитный Богдан
Фарбитный Богдан
досихпор лежит у кацпстане
Леонид Геращенко
Леонид Геращенко
Эй,ты,сопляк,прочти хотя бы одну работу В.И.Ленина полного собрания из 55 томов. Ну,хотя бы "Развитие капитализма в России",3-й том.
Галина McElvain(Маракулина)
Галина McElvain(Маракулина)
Chitala v AiF kak on zaicev na zatoplennom ostrove strelial. Prosto dlia ydovol'stvia. Dedyshka Lenin...
Руслан Грозненский ☝️
Руслан Грозненский ☝️
Вождь мортв а дело его живёт! В умах россиян.
Εἰρήνη⚜️🦂 Εἰρήνη⚜️
Εἰρήνη⚜️🦂 Εἰρήνη⚜️
Да уж, ради собственных убеждений поставил всю Россию с ног на голову! Столько лет прошло, а Россия до сих пор страдает от его больной головы!
Аделя (Анна) Маматова (Мясникова)
Аделя (Анна) Маматова (Мясникова)
Я не сторонница Ленина-Троцкого, но то ,что фильм делали Никоалай Сванидзе, Яковлев....не внушает доверия к достоверности их трактовки.
странница д
странница д
Что за ужас
Алексей Соколов
Алексей Соколов
Жиды с 1911 года готовили свержение царя.
К К Т
К К Т
Вот поэтому его кости до сих пор не могут найти покоя!
Игорь Шейкман
Игорь Шейкман
Если бы не Ленин хер бы вы могли писать и читать. А то фраера задним умом.
вики щукина
вики щукина
а от пукина не стынет? история повторяется ,,,
Валентин Наумов
Валентин Наумов
Уважаемый, Вы заблуждаетесь - малограмотно ошибаетесь, потому что ни разу не участвовали в судебных спорах с юристами МВД, ФСО, ФСБ, Правительства России и с_прокурорами суда! Без образования уже 99 лет и богаче образованных граждан живут цыгане (торгуют наркотиками) и остальные ущербные, бродяги, босяки, отечественные преступники и иностранные мошенники, священнослужители, партийцы, родственники судей, прокуроров, полицейских (жители государства Россия и иных государств) осуществляют способности: - с помощью не математиков, не счетоводов, не финансистов - судей похищать миллиарды валюты и рублей (эквивалентов имущества), земельные участки из казны и из бюджета государства;- безграмотно с читать личное и родное имущество;- малограмотно у читывать домашних животных;- без высшей математики пере у читывать эквиваленты имущества (монеты, валюту, деньги); В 2016 году судЕбная обстановка в государствах бывшего СССР ещё опасней для многонациональных народов (властей) в связи с автоматизацией - самодействием технического регулирования злодеяний, злодейств, противодействий власти (народам) представителями государственных судебных органов и не государственных, до судебных органов властей (народов).
Алексей Соколов
Алексей Соколов
"Благодаря" вашему Ленину была уничтожена русская интеллигенция и русское офицерство " Благодаря" этой жидовской твари было истреблено более 20 миллионов людей, русских, казаков, украинцев,и других народов. Если бы не этот ублюдок, Россия была бы на сегодняшний день самой богатой и образованной страной, где жидам не было бы места.
Валентин Наумов
Валентин Наумов
​ Злодея - черта, извращенца - дьявола не хоронят в землю в связи с вечными мучениями - самонаказанием в виде радостей, веселий народов на красивом кладбище - площади - майдане.
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Всё врут.

Раскадровка

Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы!
Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы! Видео: Ленин, от которого стынет кровь. Записки серийного садиста и убийцы!