16 дек 2018

Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку)

44:37
16 КОММЕНТАРИЕВ
ААА 777
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Валентина Астанина
Валентина Астанина
Спасибо Большое!
Амиль Мамедов
Амиль Мамедов
Баку для нас ГОРОД ГЕРОЙ!!!
Амина Ибрагимова
Амина Ибрагимова
Спасибо вам Азербайджан
Алина Alina
Алина Alina
красивый город ! но русским нельзя верить .. эти мрази сегодня о вас стихи рассказывают , завтра ты враг .. украинцы уже стали для Ланового фашитами ..
Надежда Курникова (Волченко)
Надежда Курникова (Волченко)
​Вы зря.Русские вас не оскорбляют,а вот мои родственники,живущие в Балаклее,они русские,наслышались.Да что там, с экрана телевозора идут оскорбления.У самой муж хохол,но он с Николаевской обл.между Одессой и Николаевом его Родина.БОЛЬШЕ вы ВРЁТЕ!!!
Алина Alina
Алина Alina
что я вру???????? что мы для вас фашисты и что артисты и лановой в том числе поддерживыают путина и ставят подписи под //путин введи войска в Украину /есть трезвые -- которые против войны в Украине , Сирии .. но таких мало .. мало ... все на пропаганде ... и если какого то русского послали нах..в Украине я не удивлюсь .. или русскоговорящего , который ватник и на Украину ему плевать .. правильно делают ..
Надежда Курникова (Волченко)
Надежда Курникова (Волченко)
Азербайджанцы Мусульмане,но в отличии от вас "Братской нации", после событий в Баку стали русские выезжать вслед за армянами,лично мою сестру,зам.директора по кадрам вызывал и спрашивал,убеждал,что не следует​ уезжать,а брат родной до последних дней прожил там и работал тоже до последнего дня,2004 г.Скончался скоропостижно,сердце.А вы дали бы русскому работать у вас врачом?.СОМНЕВАЮСЬ!!!
ВладимирПавлович Шакунов
ВладимирПавлович Шакунов
Фильм отличный,правдивый и "забыть" Город Баку, и подвиги Бакинцев на трудовом фронте, наших отцов и матерей на полях сражений в ВОВ и послевоенные годы, нам Бакинцам не к лицу..
Ринат Абсатаров
Ринат Абсатаров
А что теперь Харьковчане на стороне укробандеровцев.
Раджаб Алиев
Раджаб Алиев
А вы не задавали себе такой же вопрос : дали бы свое место азербайджанцу ....ответ - НЕТ !! Что получил Баку взамен от русских через 45 лет -- пулю в спину , наезды танками на мирных жителей , которых отцы, деды , матери воевали против фашистов ......
Ринат Абсатаров
Ринат Абсатаров
Никакие подвиги наших дедов не дают вам право гнать из азербойжана армян и русских, не нужно оправдывать азербойжанских националистов говоря о прошлых заслугах, а танки пошли чтобы остановить обезумевших азербойжанцев.
Раджаб Алиев
Раджаб Алиев
у тебя наверно родственники из армян или ты породнился с ними .........причем тут азербайджанцы и националисты ???!! Я говорю о народе читай историю и факты .....мне не интересно с неграмотными общаться
Ринат Абсатаров
Ринат Абсатаров
Из маленькой башкирии ушли на войну 700 тысяч погибло 300 тысяч, и никому в голову не приходит за это гнать отсюда русских армян и азербойжанцев.
Раджаб Алиев
Раджаб Алиев
Если твоя маленькая Башкирия была бы отдельной страной , там не только азербайджанцев и русских , даже евреев и армян выгнали бы на все 4 стороны .....спроси и узнай мнения других национальностей ...
Эльчин Махмудов
Эльчин Махмудов
Приезжай в Азербайджан и посмотри как живут русские у нас. Зачем попросту писать про то,что не знаешь?

Раскадровка

Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку)
Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку) Видео: Документальный фильм "Забытый Герой" (Город Баку)