Подборка: Любимый город Россошь, 16 дек 2018

Жилино - бывший колхоз (1996)

Любимый город Россошь
25:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
Леонид Нетемин
Леонид Нетемин
Было хорошо и работа и досуг, 22 года прошло , а уже ничего нет, от кирпичного завода не осталось и следа. А вина в этом развале бездарная политика алкаша Ельцина и его млады-реформаторы Гайдар Чубайс и другие. Если сильно развитое сельское хозяйство значит сильное государство. Продовольственная безопасность, такая же главная тема как и защита границы.
Леонид Нетемин
Леонид Нетемин
Спасибо автору за фильм, каждый посмотревший вспомнит что то своё.
Владимир Кузьмицкий
Владимир Кузьмицкий
В самом начале- семдисят лет убыток, развал, дорога в тупик.колхоз- плохо. калхоз- гибель.обреченность людей работающих в колхозе и т. д и т. п
Владимир Кузьмицкий
Владимир Кузьмицкий
Вот не правда же- это слишком мягко сказано.э то лож. Было развитие.была стабильность.была перспектива. Такие достижения.такой рост. Вот чем может похвастать новый путь развитие .какими достижениями можнет гордится эта демакоатия.если это вообще демократия. Вместа роста и развития- упадок,развал и уничтожение того что строилось и работало. Где те каровы? Где те фермы, тока, тракторные отряды, мельницы, заводики?
Владимир Кузьмицкий
Владимир Кузьмицкий
Я очень не одобряю что разваливали и рушили храмы.но сколько порушено всего за последние несколько десятилетий не идет не в какие сравнения с порушеными храмами и усадьбами помещиков.
Людмила Бобылева (Журба)
Людмила Бобылева (Журба)
!!! Автору респект!
Ольга Голикова
Ольга Голикова
Спасибо большое автору за фильм!!!
Татьяна Малинкина
Татьяна Малинкина
Мой папочка,Иван Самойлович, самый лучший, самый порядочный! Внукам не стыдно!
зинаида жданова
зинаида жданова
Александр Вы не правы что у фермеров всё хорошо Это у Московских фермеров хорошо что скупили людские паи А простой фермер не сводит концы с концами Московские фермеры я думаю ты догадываешься кто
Владимир Кочергин
Владимир Кочергин
Автору спасибо!!! Это наша история!!!
Ольга Лаукарт
Ольга Лаукарт
мой дед дяде в 71 году паспорт у преда покупал, что бы тот с колхоза свалил, отец свалил раньше. Колхозник - человек 2 сорта и валили с деревни в те года массово. вдумайтесь - у людей паспортов не было
Владимир Кузьмицкий
Владимир Кузьмицкий
Это да.я это знаю.у самого дед после армии в конце сороковых ночало пятидисятых в городе смог обосноваться.а то бы тоже был бы крепостным.
Владимир Кузьмицкий
Владимир Кузьмицкий
Только я не понял вообще какое это имет отношение к моему коменту.я сказал что множество предприятий в гордах и колхозов совхозов в селах розрушено за последние десятилетия.комуняки больше нациализировали чем разрушили заводов к примеру чем разрушили.

Раскадровка

Жилино - бывший колхоз (1996)
Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996) Видео: Жилино - бывший колхоз (1996)