Подборка: Кино - Фильмы, 16 дек 2018

РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики ))))

Владимир В
1:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Никол@й Ершов
Никол@й Ершов
Вот казлы!!!
👑 ABDUРАУФ 👑
👑 ABDUРАУФ 👑
Всё уже продаю на металлолом
Анатолий Романов
Анатолий Романов
ГОВНО а не машина!! из пластика
Юрий Морозов
Юрий Морозов
Говно не тонет, а эта машина утонула. Да к тому же в говне. Хорошая была машина.
виталий regxbq
виталий regxbq
Ничего хорошего в этой машине нет одноразовая мыльница.
V B
V B
картонное говно.
Жанна Руткевич (Васильева)
Жанна Руткевич (Васильева)
Твою ж ...... 8oi
Лилия Уткова (Шульгина)
Лилия Уткова (Шульгина)
вот так помогли
альбина петрова(хасанова)
альбина петрова(хасанова)
При чем здесь машина :говно или нет?В такую яму может угодить каждый в нашей необ"ятной России.Если машина хорошая., ее хорошоэвакуируют из этой зловонной лужи- канализации.И вам от этого будетлучше и спокойнее, что у вас не одноразовая мыльница? Мужчины, вы что сначала видите?
алексей филаткин
алексей филаткин
У нас есть еще *** которых чужое горе смешит!.. А мы ругаем власть: власть -это мы!..
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов
Это в Жуковском было
Виктория Ahola
Виктория Ahola
В таких лужах нужно Crush - test проводить на автомобилях.Только голосование прохожих подкреплять к описанию тестирования.
Андрей из России Andrey from Russia
Андрей из России Andrey from Russia
​.....а такие лужи всё чаще будут образовываться!!!! Советские коммуникации, давно исчерпали свой ресурс,-НО ВСЁ ЁЩЁ КАК ТО ДЕРЖАТСЯ,......И РАБОТАЮТ ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!!! .....а вот новые трубы положить,......дерьмократы и капиталисты не могут!!!!! ,.....они только могут орать о том, что всё Советское,-херня! ,......а у самих ума нет,.....и деньги жалко потратить на что то полезное, и новое!!!!!!
Елена Мальцева
Елена Мальцева
Капец
олька zzz
олька zzz
люди вы вообще понимаете что вы видите или нет, там лужа в ней яма из за лужи не видно ямы, это хорошо что попала машина, а если б человек попал бы в эту яму, а если ребёнок, это же пипец как страшно, грёбанные коммунальщики, деньги жеку бешеные платим, а трубы гниют, ливнёвки не работают, ой короче об этом можно много говорить, жаль только что наши верха не слышат и не видят нас простых , обычных людей .
Ирина Слепцова (Тарасова)
Ирина Слепцова (Тарасова)
Там не было лужи! Парень поставил на это место машину на ночь, а к утру обнаружил нежданчик!🤗
Вячеслав Павлов
Вячеслав Павлов
до тех пор, пока за такие случаи не заставить платить из своего кармана мера города или руководителя муниципального р-на ни чего не измениться, а заставить их платить может только ВВП, а ему это надо?
Андрей Дубинин
Да нахер ему это не надо! У него щас предвыборная компания! Он щас добрый-добрый! Хороший-хороший! А потом опять как переименует-переименует например поллюцию обратно в милицию! Или очередные часовые пояса отменит и летнее-зимнее время вернёт! Чтоб темнело в 15.00 или светало в 2.00! Зато "...россия поднимается! несмотря на санкции запада!...ввп растёт...". Как это всё знакомо за последние 20 лет...

Раскадровка

РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики ))))
Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики )))) Видео: РЖУНЕМАГУ.Коммунальщики ))))