Подборка: Будь в курсе, 16 дек 2018

Обычное начало дня в садике, американцы в шоке

Валера ツ
2:15
12 КОММЕНТАРИЕВ
Георгий Максимов
Георгий Максимов
Где это в пиндосии такие дома? Это где то у нас в России.
I BeLieve I Can FLY˙·•●★ ↺
I BeLieve I Can FLY˙·•●★ ↺
так про россию и рассказывают
Александр Кучин
Александр Кучин
А в Перу воовбще похер.
СТАС К
СТАС К
молодцы так держать
Галина Григоренко
Галина Григоренко
Молодец воспитатель!Личным примером!Будущие РУССКИЕ БОГАТЫРИ!
Игорь Зеер
Игорь Зеер
Американцы... американцы... Я сам в обморок упал от такого видео... А ведь молодцы и ребятшки, и родители, и воспитатели.
Елена Кишинская
Елена Кишинская
Браво вот пример другим воспитателям а детки умницы будущие богатыри России .
Клавдия Присухина
Клавдия Присухина
Татьяна Желобанова(Краснокутская
Татьяна Желобанова(Краснокутская
Когда моя тётушка была заведующей д/с (сейчас на заслуженном отдыхе) у них тоже детишки каждый день обливались водой и в этот садик много было желающих отдать своих малышей, сейчас не знаю продолжают ли эту традицию.
Рима Вишнивецкая
Рима Вишнивецкая
такое же практиковали в Самаре.даже открыли факультет вольнеологии в пединституте
Ольга Фундовая
Ольга Фундовая
И не только американцы, я тоже в шоке
Сергей Левчук
Сергей Левчук
А болезни-то а болезни от них вон за дома убегают

Раскадровка

Обычное начало дня в садике, американцы в шоке
Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке Видео: Обычное начало дня в садике, американцы в шоке