16 дек 2018

Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее!

₪Jเęς(я) Řợđŗĭgĭş-βợþợηάęβά₪
2:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
алексей михалкин
РЕСПЕКТ!!!!!
ольга и владимир степанец
ольга и владимир степанец
хоть бы один лоб перекрестил
Евгений Забанов
Евгений Забанов
Главное вера .
Майя Афанасьева(Воробьёва)
Майя Афанасьева(Воробьёва)
Да никто не крестится все ради селфи ... а. Смотрю на них и вместе с ними набираю воздух
Марина Богдан
Марина Богдан
Застрелите меня я не смогу так!!!!!!!!!!!! Мама родная.бедное моё сердце останавливается когда я смотрю на этих малюпасеньких.
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Молодцы и детишек подключили.
Natalya ххххххххх
Natalya ххххххххх
ага,не говорите...Где мозги у взрослых!!Об лёд бошкой долбанутся,и всё.И ты на том свете.Прыгай не слезай..дурак мужик...
натали я фантазия
натали я фантазия
а про то,что не подготовленному человеку такая разность температур может боком выйти,я надеюсь родители знают.
SEM SUMY
SEM SUMY
А к чему тут фраза о "непобедимости"? Какое отношение это купание имеет к празднику "крещения"?
Лариса Буравкова
Лариса Буравкова
молодцы,и взрослые и дети не испугались,наверное моржеванием занимаются
Алла Скляр
Алла Скляр
"долбанутся бошкой об лед" можно и шагая по тротуару и держа малыша за руку ...
Алла Скляр
Алла Скляр
молодцы родители и дети!!!
Александр С
Александр С
Смотрите европедики и бойтесь !
Любовь ♏♥
Любовь ♏♥
И у нас такие были... непобедимость какая-то, лишь бы хвастануть !Дурость это, а больше ничего.
Майя Лиготская (Краснощёкова)
Майя Лиготская (Краснощёкова)
Майя Лиготская (Краснощёкова)
Майя Лиготская (Краснощёкова)
Геннадий Пантилейкин
Геннадий Пантилейкин
Не холодно.Даже пар не идёт.Закаляются наверное просто.
Александр С
Александр С
А я спокойно окунулся в реке Иордан , в Израиле . Вот это и есть Святое Место .

Раскадровка

Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее!
Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее! Видео: Так! Кто ещё думает, что победит эту страну - присаживайтесь к экранам поудобнее!