16 дек 2018

62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент)

ღ Изабелла ღ
4:29
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Судак
Ирина Судак
Это что за хрень ??!!!
М М
М М
Очень радует что к такому странному бракосочетанию люди не равнодушны ..чудовищно по моему на самом деле.
Ирина Судак
Ирина Судак
мерзость.!!!!!. Этого старого хрыча за яйца повесить на видном месте в городе..что б другие видя мочились в штаны от страха !!!
Татьяна Шмидт
Татьяна Шмидт
Это был эксперимент на то как будут реагировать люди, и я очень рада что многие люди встали на защиту и даже забрали что бы отвести в полицию
Ольга Милько
Ольга Милько
самое страшное, что в нашей стране не подошел бы никто...
Валерий Конаков
Валерий Конаков
В кипящий чан со смолой, мразь.
АЛЛА ЛЕВЧЕНКО
АЛЛА ЛЕВЧЕНКО
почему? ради любопытства подошли бы!!!
Ольга Милько
Ольга Милько
поглазеть? возможно...
АЛЛА ЛЕВЧЕНКО
АЛЛА ЛЕВЧЕНКО
да!!!
Наталья Дорошенко
Наталья Дорошенко
отличный союз,ей ЕЩЁ не надо,ему УЖЕ не надо,правда это шутка а на самом деле это преступление,за которое должен ответить по закону.
Татьяна Шмидт
Татьяна Шмидт
Как говорится твои года моё богатство, но а если серьёзно то во многих странах это считается нормально и это страшно родители продают своих дочерей что бы на эти деньги можно было жить и растить других детей
Сергей Ткаченко
Сергей Ткаченко
...у церкви стояла карета.....
Евгений Ошурков
Евгений Ошурков
Будущий рогоносец с оленьими рогами
Татьяна Борковец
Татьяна Борковец
люди--очнитесь. это просто ---кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да таких родителей ...............................................! уроды! и дед урод!!!
Марина )
Марина )
СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!не по-настоящему...но такие явления происходят потому и эксперимент!на публику!на реакцию!
Жанна Некрасова
Жанна Некрасова
ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕННАЯ ПИДОФИЛИЯ ?
Алина Маевская👑
Алина Маевская👑
не дай бох такое увидеть...деду зеньки повыцарапывала бы
)(Zhanna )(
)(Zhanna )(
Утешает)) не всё потеряно.
- 👑 Тина 👑 - -
- 👑 Тина 👑 - -
---- СТАРЫЙ УРОДДДДДДДДДДДДД -----
Вова Покусаев
Вова Покусаев
Ужас ,люди потихоньку сходят сума.

Раскадровка

62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент)
Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент) Видео: 62-летний женится на 12-летней девочке (социальный эксперимент)