16 дек 2018

Велосипедист наказал водителя

0:45
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Клеенков
Сергей Клеенков
За такие дела нужно голову оторвать! Какого ... этот 2х колесный дебил делал в правом ряду?
я о
как водитель скажу: несколько раз случайно не сбила "хрустиков" - их не слышно, едешь в ряду - не ожидаешь, что между машинами кто-то крадется. чуть маневр 10 см от ямки сделаешь - как специально - тут как тут
Ирина Салихова
Ирина Салихова
велосипедист должен ехать в крайнем ряду, а не как не между рядами, а за такое хамство надо руки оторвать
Владимир Раев
Владимир Раев
Водителей надо убивать. Тотально. Это паразиты загрязняющие внешнюю среду выхлопами двигателя. им посрать на экологию. посрать что через какой то период времени атмосферы пригодной для дыхания не будет. А велосипед экологический вид транспорта. Например меня как пешехода и велосипедиста за выход из дома 10 -20 пытаются сбить , и очень часто на пешеходной дорожке.
dima РФ
dima РФ
да пошёл ты не удачник,поймаю ноги оторву,будешь на позе ползать,
Владимир Раев
Владимир Раев
Ты тепичное тупое животное. Вы мрази о других не думаете. машины годами стоят на пешеходных дорожках , вынуждая пешеходов идти по проезжей части рискуя жизнью.Хамство уродов которые обдолбавшись наркоты и алкоголя садятся за руль и сбивают людей уже всех нормальных людей достало. Если автомобиль сбил человека - виноват автомобилист. Вы уроды давящие людей машинами других считаете неудачниками. А я вот не считаю удачей моральную деградацию и потерю совести. Зачем вы твари продолжаете свой род , зная что ваша деятельность убивает природу ?? Через 10 -20 30 лет атмосфера будет убита и наши дети скажут вам "спасибо"
Large Craft
35 лет, а ума нет, ты такую хрень пишешь.. На видео велосипедист ломает имущество, за такое хулиганство есть статья.. При чем тут то, что годами ТС стоят на пешеходных дорожках и т.д.? При чем тут алкоголь и наркотики и руль и т.д.? Тут конкретная ситуация и не надо обобщать.. А если по простому, вот к примеру возьмём тебя (я "обожаю" таких выпендрежников как ты), если бы моему ТС такое тело или тело как ты сломало зеркало я бы этому телу продырявил бы колено, а потом бы уже и разбирался..хренов защитник природы.. И ещё не надо тут разглагольствовать, а то я уже знаком с такими - интернетовскими дрочунами..сидят у себя в мухосранске и болтают всякую чушь..и это все на что они способны
Владимир Раев
Владимир Раев
ну о чем можно разговаривать с такими как вы...???И к чему говорите про " интернетовских дрочунов" ...? Я бы лучше паразитов уничтожал - это полезнее и эффективнее , чем взывать к остаткам совести и разума. Которых у многих нет. Но убийство паразитов , пока незаконно - можно и сесть.А как не обобщать ...??? И как относится к людям , которые считают что ублюдская машина дороже жизни и здоровья человека. Мы пешеходы и велосипедисты рискуем каждый раз жизнью выходя из дома куда либо. Я например когда еду на велике на работу меня в среднем 20 ( от 10 до 30) пытаются задавить всякие выродки , это за час пути и я стараюсь ехать по пешеходной дорожке.Вы , потерявшие совесть, честь и разум не просчитываете опасность непосредственного и опосредованного вреда. От прямых наездов до использования нынешних вредных двигателей ( в нашей стране почти 100% ) , которые выбрасывают в атмосферу чертову уйму ядовитых веществ. Вы не думаете о том что будет через 20 - 100 лет. А вполне может быть совсем убита - отравлена атмосфера. И нечем будет дышать нашим потомкам. А самым ходовым товаром будут дыхательные смеси, кислород, маски, противогазы.
Large Craft
Бесполезно, что либо говорить, т.к. я говорю про Ивана, а мне говорят про балвана.. В общем, ты просто неудачник и нищеброд, который в свои 35 лет смог добится, только покупки велосипеда и умения оскорблять в интернете всех подряд.. p.s. зарывают свои страницы только "смельчаки"..
Алла Корпущенко(Москалькова)
Алла Корпущенко(Москалькова)
Владимир я с Вами соглашусь.По двору невозможно пройти .От автомобилей стоит смрад и вонь ,чем дышат люди и дети.Я не против автомобилей но надо для этого побольше автостоянок .Я велосипедистов уважаю надо заботится и о них делать велосипедные дорожки.
Константин Михайлович
Константин Михайлович
Правильно сделал
Владимир Шистопал
Владимир Шистопал
ух этот велосепедист
Артём Алексеев
Артём Алексеев
Какого хуя велосипедист выехал на дорогу не предназначенную для движения велосипедистов.это зеркало стоит с покраской и установкой как его велосипед в месте с почками. Догнать и отпиздить что бы сал кровью
Алексей Эльманович
Алексей Эльманович
Пидор лисипедный вовсе охуел
Алексей Эльманович
Алексей Эльманович
Ездил бы по дорожкам в парке чушеа еще крыльями машет
Дмитрий Жирнаков
Дмитрий Жирнаков
Правильно сделал, двухколёсных уже совсем за людей не считают, а умникам с их изречениями типа по дорожкам в парке, хочу добавить, сначала сделай эти парки и дорожки, чтоб можно было по ним доехать куда надо. Велосипедист, такой же участник дорожного движения. А велики сейчас и по дороже некоторых машин бывают.
Сергей Усачёв
Сергей Усачёв
Красиво и справедливо... Респект...

Раскадровка

Велосипедист наказал водителя
Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя Видео: Велосипедист наказал водителя