16 дек 2018

Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО

14:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Киселева
Галина Киселева
Немцы молодцы ! Простой немецкий народ видит в России друзей, которые думают о своём суверенитете и наращивании экономического потенциала, упавшего в годы застоя и предательского разорения. Немцы не видят в России агрессора, а только миролюбие во всех отношениях, поэтому хотят помочь, выйти из НАТО и заключить союз. Немецкий народ очень уважает нашего президента В.В. ПУТИНА, умные немцы понимают правильное направление политики Путина.
Никита Cомов
Никита Cомов
Приглашение в группу:​ "​РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ​". http://ok.ru/group51928132944029 Вот скажи мне, Американец, в чем сила? Разве не в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?Я думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней.
ЕКАТЕРИНА ГОРЛАЧОВА
ЕКАТЕРИНА ГОРЛАЧОВА
Ваши западные политики не то что не любят Путина, они его боятся, поэтому и ненавидят.
полина Фабрициус
полина Фабрициус
Говорите вы правильно, а где действия? Нам хорошо на нашей земле .нам чужого не надо и дружить мы умеем,но и свой суверенитет отстоим.И никто и никогда больше не посмеет нам диктовать свои условия.Только на равных!
Наташа Эбель(Фрицлер)
Наташа Эбель(Фрицлер)
Какие деньги вы посмотрите ролики сколько людей бедствия он правильно говорит.
Владимир Чижиков
Владимир Чижиков
Такой союз уже был Гитляра со Сталиным.
Владимир Чижиков
Владимир Чижиков
Когда у путина закончатся деньги на таких пропагандистов они останутся без роботы.
Андрей Ковалев
Андрей Ковалев
Если хочешь хотя бы выглядеть умным,то пишется гитлер,а не гитляр.Ебать в сраку таких умников...
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
И что?? Гитлер виноват?? А вы в курсе, что Сталин хотел первым напасть??? При чём тут дружба?? Сколько лет прошло..и если вы такой умный.. , то наверное должны знать, что сейчас не фашистская Германия.. Они даже это слово боятся произносить..
Владимир Чижиков
Владимир Чижиков
Они оба виноваты. один окупировал Австрию и Судеты ( запад Чехии ) другой Прибалтику и Подкарпатскую Русь. Но сейчас путин начал первым потому что увидел слабость ограбленной и разорённой его же вассалами Украины.
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
При чём тут Путин?? Гитлер?? ...вы уже не знаете кого обвинить.. Это может говорить только хохол... Заметьте.. Не украинец, а хохол..только у хохлов все виноваты..не Путин прыгал за пирожки ..
ВЛАДИМИР Колпаков
ВЛАДИМИР Колпаков
откуда у Вас такие данные что Сталин хотел первым напасть у вас тоже учебники антироссийские
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
Антироссийские?? Интересно.. Интересно))) пол жизни прожила в России .. Вам наверное поспорить не с кем?? Так идите до Хохлов докапайтесь..и вот ... Почитайте на счёт гитлера и сталина.. http://inosmi.ru/world/20081021/244796.htmlНаверное будет интересно..
Николай Смирнов
Николай Смирнов
да если в Европе обьединятся Германия и Россия то этот союз будет самым мощным в мире а США утратят свое влияние в мире но они этого не допустят .
ВЛАДИМИР Колпаков
ВЛАДИМИР Колпаков
вы это наверно в украинском архиве откопали или пятая колонна нарисовала франция встречала гитлера хлебом солью а в СССР не было даже вооружения достойного чтоб думать о войне вас надо рядом с яценюком поставить у вас одинаковые мысли
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
США не допустит этого.. Вся Германия за Россию, а Меркель против.. Это тоже не просто так..значит её хорошо держат в узде США.. Увы.. Посмотрим что дальше будет..
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
⚜⚜⚜PHOEN IX⚜⚜⚜
Вы простите, как вас назвать я даже не знаю.. Я русская.. Знаете такой город самара?? Ну так вот в нём я родилась и переехала в Германию.., но моё сердце всё равно русское!! И с кем вы меня сравниваете не знаю.. Вы наверное сам хохол, раз читать не умеете..русский бы давно прочитал все комментарии и сделал выводы..а хохол только своё гнёт.. Этот Яценюк вам брат и товарищь!!.. Вы изучали историю СССР.. Тогда была полная прапоганда.. И вам ли не знать в вашем то возрасте..тогда за осквернение портрета сталина расстрел был...что уж там о разговорах , что он первым напасть надумал.. Это сейчас свобода слова и слава богу..!!! Я не в коем случае не оправдываю гитлера и фашистов.., но и сталин был далеко не ангел..сейчас не нужно бегать по библиотекам, чтобы достать информацию.. Достаточно просто завести в поисковик.. Кто и что..!!дерзайте!!!

Раскадровка

Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО
Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО Видео: Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО