16 дек 2018

О парочке революционных достижений

6:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
Văcaru~ Bîrnat
Văcaru~ Bîrnat
И ЕЩЁ :СМОТРИМ ВСЕ И НЕ УДИВЛЯЕМСЯ. КТО ТАКАЯ ТЕРРОРИСТКА ИЗ ЛУГАНСКА. https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10392494_4947926072217_3706688319545603986_n.jpg?oh=d5476db31ad539aface273af0dc2d1cd&oe=553C6FE7&__gda__=1426654746_37a02f0a6a6402c91d8619609d48dfb6
ВИТ КЛИМ
ВИТ КЛИМ
Я ТЕБЯ УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАЛ ТЫ САМ ИСКАЖАЕШЬ ТО ЧТО НЕ НАДО
Вадим Жуков
Вадим Жуков
А, что он исказил? Откройте нам глаза.
Μαρίνα ♫♪♫♪♫
Μαρίνα ♫♪♫♪♫
Да,конкретизируйте,что именно?
Сергей и Лена
Сергей и Лена
Зомбированные не могут конкретизировать.
Your Friend
Your Friend
Да он надоел уже лучше бы своими проблеммами занимался
Μαρίνα ♫♪♫♪♫
Μαρίνα ♫♪♫♪♫
Ну может он ответит ещё,обоснует своё заявление...любопытно же ))))
Сергей и Лена
Сергей и Лена
Бесполезно. Я с одним уже неделю общаюсь. Он мне пытается доказать, что Россия ведёт войну с Украиной и они в этой войне победят.
Μαρίνα ♫♪♫♪♫
Μαρίνα ♫♪♫♪♫
Конечно победят))) Как в анекдоте:Моня! Шо с Украиной? - Так воюет с Россией!!! - Потери Украины - один вертолёт, один президент и больше двух миллионов в плен сдались!!! А шо Россия? - Так она на войну таки не пришла!!!
Сергей и Лена
Сергей и Лена
Он мне доказывает, что люди в России находятся на грани вымирания.
Μαρίνα ♫♪♫♪♫
Μαρίνα ♫♪♫♪♫
Это он ,видимо,себя так утешает)))
Elen Malin
Elen Malin
Украина не Россия. Украина це е-попа .
Игорь Головихин
Игорь Головихин
​Украина це Европа ?
Elen Malin
Elen Malin
Дупа!
Игорь Головихин
Игорь Головихин
​Издаля похожа .
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Ндаааа, а у нас ещё Путина ругают за тоталитаризм. Да по сравнению с хохлами у нас прям демократичная демократия. Проблемы в стране есть конечно, но справляемся и справимся обязательно. А укры.... смерти в Одессе не признают, на Донбассе воюет русский спецназ, мы умираем от голода, а у них б... распрекрасная жизнь. КАК целая страна стала идиотами??????

Раскадровка

О парочке революционных достижений
Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений Видео: О парочке революционных достижений