16 дек 2018

Кто поверг в бегство американцев в Антарктике

20:17
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ник Борзовский
Ник Борзовский
кул
Ник Борзовский
Ник Борзовский
такое было
Василий Гнатюк
Василий Гнатюк
это было
Иван Давыдов
Иван Давыдов
да не реально такое было
Валентин Павлосюк
Валентин Павлосюк
Во время танкового сражения под Прохоровкой Жуков наблюдал НЛО. Подобие которое показано на этом ролике. Возможно Немцы далеко ушли в технологиях. И потом почему то затихло.
Lyuba Sobol-shumilina
Lyuba Sobol-shumilina
надеемся что товарищ п н тоже уедет в антарктиду и чем раньше тем лучше
Димка ☭ MADE in USSR ☭
Димка ☭ MADE in USSR ☭
хуй тебе)))))))))))
Константин Богдан
Константин Богдан
Да-Да!И гитлер там ещё живой.
Андрей Власенко
Андрей Власенко
бредовая теория.смотришь и такое ощущение что смотришь фильм про индиану джонсана
Петр Калинин
Петр Калинин
Ложь. В Саратове херачили тарелки эти, ЭКИП называется, в девяностых в Фашистию продали.
Сергей Грудев
Сергей Грудев
​Почитайте книгу Свастика во льдах. Пишет немец, внук участника тех событий.
Петр Калинин
Петр Калинин
Сами события либо искажены намеренно, либо сценарист этого ролика себя просто поберёг, не напрягался, цитата: "объекты, перемещающиеся с ПОЛЮСА НА ПОЛЮС с огромной скоростью...". При этом ни слова о том, откуда уверенность в том, что вылетающие по замыслу авторов публикации шары с огромной скоростью с одного ПОЛЮСА, на котором проходила экспедиция, летали ИМЕННО на ВТОРОЙ ПОЛЮС, а не куда-нибудь ещё.

Раскадровка

Кто поверг в бегство американцев в Антарктике
Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике Видео: Кто поверг в бегство американцев в Антарктике