16 дек 2018

Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины

10:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Понуровская
Любовь Понуровская
Завораживает...
Николай Алексеевич
Николай Алексеевич
Вот вам китайцы, молодцы. А у нас асфальт весной вместе со снегом тает
Фарит Джамал
Фарит Джамал
Это пролёты. А вот опоры - это уже сложнее, особенно на бурных реках, или глубоком море с непредсказуемым дном. А вообще, мостостроение - уникальная и смелая стройка!
Елена Тюменцева
Елена Тюменцева
китайцы-мега-молодцы!!!!
ирина симочкова(волкова)
ирина симочкова(волкова)
Класс
Надежда Ястребова (Малыгина)
Надежда Ястребова (Малыгина)
К ак в космосе
Юрий Сумкин
Юрий Сумкин
Везде мосты строят....
Галина Дёмина
Галина Дёмина
Рабочих уйма и сами по себе машина-ноль!!
Юрий Сумкин
Юрий Сумкин
Все машины есть.....
Галина Дёмина
Галина Дёмина
Хорошо! машина
дмитрий жирнов
дмитрий жирнов
Ну да, ну да.....Нам только ракеты ржавые в космос запускать и атомную энергетику( будущего) прошлого века развивать
Олег Бисеров
Олег Бисеров
А ты на стройке сама работала хоть раз
Олег Бисеров
Олег Бисеров
Ноль ты без палочки
САМОМУ СЕБЕ
САМОМУ СЕБЕ
МОЛОДЦЫ КИТАЙЦЫ. ИМ БЫ НАШЕГО МЕДВЕДЕВА СО ВСЕЙ ЕГО ШАЙКОЙ-ВОРОВАЙКОЙ...
amerigo vespucci
amerigo vespucci
поэто китай и развивается а мы тока на олимпиаду сильны)
Амир Зарипов
Амир Зарипов
Было время когда китайцы перенимали опыт от СССР, как хорошие ученики, они стали настоящими учителями своей школы... Теперь и нам надо перенимать у них опыт, особенно касается законов с экономической преступностью среди эшелонов власти.... Высшая мера, не родивших за воровавших чиновников, есть стимул, мера для стабилизация и процветания нашего народа!

Раскадровка

Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины
Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины Видео: Так строят мосты в Китае! Мостоукладчик. Мегамашины