16 дек 2018

Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины.

1:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
ЮJเนя Юлия
ЮJเนя Юлия
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Ну да, показной патриотизм сейчас в моде!!! Тарас не трудитесь отвечать мне оскорблениями!!!
Наталья Подушко
Наталья Подушко
Львовяне всегда пели гимн на всех играх сборной Украины по футболу.До Майдана, они единственные в стране исполняли гимн Украины. Так что их нельзя упрекнуть в показном патриотизме. Погуглите, а то лишь бы насрать.
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Не успели надеть. ,,Союз нерушимый,, это из той же оперы что и ,,Незалэжна Украiна,,. Про ,,Союз,, тоже думали что он на века, Вы сейчас так же думаете про ,,Незалзжну,,. Ничего нет постоянного, а хотелось бы. Спасибо что без оскорбленний
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Слово ,,насрать,, было лишнее!
Наталья Подушко
Наталья Подушко
На ваш вкус можете подобрать синоним. Смысл от этого все равно не измениться.
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Можно сказать ,,Вы не правы,, а можно ,,ты пиз...шь,, вроде бы смысл один. Ну да ладно, как я поняла
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
вы настроены агрессивно.
Наталья Подушко
Наталья Подушко
Я, агрессивно? Просто объяснила вам на русском,без нецензущины. А "вы не правы" для интеллигентного человека, который бы необоснованно никого ни в чем не обвинил, я о " показном патриотизме"
Ольга Кирпиченко
Ольга Кирпиченко
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Елена Солякова (Измайлова)
Елена Солякова (Измайлова)
Будущее страны поет! Молодые , умные лица, восторженные и воодушевленные! Слава Украине! Слава украинцам!
♛SVETLANA♛ AKKERMAN
♛SVETLANA♛ AKKERMAN
Слава Украине ! Героям Слава! С Нами Сила! С Нами Правда! С Нами Бог !!!!!
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Как красиво! Мне кажется, что НАШ ГИМН - самый замечательный на свете! Ведь люди поют душой, сердцем! А те особи, по другому их не назовёшь, и это ещё мягко сказано, которые пи...дят о показном патриотизме, на самом деле не понимают, как это: любить РОДИНУ! Им это попросту не дано. Людишки, не умеющие любить, мне вас жаль! Вы жалкие, ничтожные личности!
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Танасы, чи как там тебя (бред какой-то, ни на имя, ни на фамилию, ни даже на кличку не похоже), это про тебя!
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Все по стандарту, интеллект не очень, с образованием тоже, ну об этике Вы слыхом не слыхивали. А переход на личности Ваш конек, диалог по теме ,,Сам дурак,,. Теперь вам осталось меня обматерит как Вы можете, и Вы со спокойной совестью ляжете спать, ну как же еще одного ,,рашиста,, оскорбила.Хотя я думаю Вы может и не так плохи как пытаетесь себя преподнести, кто его знает? Жду новых перлов!!!

Раскадровка

Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины.
Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины. Видео: Гимн Украины на Арена-Львов с гр. Океан Эльзы в День Независимости Украины.