16 дек 2018

"Без любви твоей не смогу" - Артур

Ольга )))
3:09
5 КОММЕНТАРИЕВ
Влад-мир logv
Влад-мир logv
спасибо вам за прекрасные песни! но напоминаем что выставлять можно с песней только один ролик!не выставляйте ещё дополнительные ролики в одной ссылке. с уважениеи админ.!
Влад-мир logv
Влад-мир logv
похожие три ваши видео желательно не выставлять. с уважением админ.
Влад-мир logv
Влад-мир logv
спасибо за понимание!
Владимир))) DVP
Владимир))) DVP
Уважаемый Админ , Здравствуйте ! Ролики Ольги Дадаевой (Хорошавиной) выставлены в единственном числе , а "выползающие" дополнительно -- это от сайтов ОК.ру или Ютуб ! И эти "фокусы" появились не сегодня и не вчера ! С Уважением Владимир)))DVP.
Сергей Авраменко
Сергей Авраменко
СУПЕР!!!

Раскадровка

"Без любви твоей не смогу" - Артур
Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур Видео: "Без любви твоей не смогу" - Артур