16 дек 2018

Василию в День Рождения!

Валентина Рахманова
18:21
10 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Александровна
Мария Александровна
прекрасное поздравление!!!
Татьяна Силина
Татьяна Силина
здорово !!!!!!!!
Лидия Гуреева (Гринвальд)
Лидия Гуреева (Гринвальд)
Прекрасный фильм подготовила Валентина - содержательный и насыщенный, полный любви и уважения близких к имениннику! С днём рождения, Василий! Крепкого Вам здоровья и семейного счастья!!!
мария дюльгер
мария дюльгер
Вася с днем рождения, счастья , здоровья, всех земных тебе благ, ты как друг не заменим, Удачи тебе во всем
Гриша Мутаф
Гриша Мутаф
video super bratan işe ras s prazdnikom tebya
Ольга Шеслер
Ольга Шеслер
Пётр Фридрих
Пётр Фридрих
Фильм,не просто посвящён молодому и интересному человеку,но он носит ещё и познавательный характер! Как много героев Руси оказывается,носили это замечательное легендарное имя! Спасибо тебе большое Валя! С удовольствием посмотрел этот великолепный фильм! Желаю тебе дальнейших творческих успехов! А Василия,с Днём рождения! Здоровья и всех благ ему и его семье!!!
Валентина Рахманова
Валентина Рахманова
Василёк синий является национальным цветком Эстонии. Известен в некоторых странах Европы под названием - Немецкий цветок (цветок с немецким характером). Из всех народов Европы наибольшей любовью и популярностью василёк пользуется у немцев. Особенно он им стал дорог с тех пор, как стал любимым цветком императора Вильгельма первого и его матери, королевы Луизы. Поэтому с удовольствием дарю, но хотя бы так, Вам эти васильки!
Валентина Рахманова
Валентина Рахманова
Я пыталась раскрутить всё об имени Вася и поэтому перечитала очень много материала. Самой было интересно. Мы, когда собираемся, то о многом говорим и стихи им читаю.... Включаем флэшку в телевизор и смотрим фильмы вот эти все...
Юлия Нурдинова(Петрова)
Юлия Нурдинова(Петрова)
Натуся ты тут такая хорошенькая и как хорошо,что ты такая же

Раскадровка

Василию в День Рождения!
Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения! Видео: Василию в День Рождения!