16 дек 2018

У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте

Форум Покрова Pokrov33
8:45
7 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Бардина ( Алия Тугушева)
Алла Бардина ( Алия Тугушева)
*
˙·•●๑ஐ♥ღ Елена˙· Лазаренкоღ♥ஐ๑●•·˙
˙·•●๑ஐ♥ღ Елена˙· Лазаренкоღ♥ஐ๑●•·˙
удачи ребята!
Наташа Зуева(Володина)
Наташа Зуева(Володина)
Мы за вас!!!
Наташа Зуева(Володина)
Наташа Зуева(Володина)
Идите до конца.
Ирина Домбровская
Ирина Домбровская
Это сплошь и рядом, как говорится. Никому нет до нас дела. Рука руку моет. Ребята вам желаю удачи, добиться все таки какого то результата.
Татьяна Токарева
Татьяна Токарева
на сайт президента выложить это.......да,да-идите до конца.
Бабина Нина
Бабина Нина
Александр и Светлана, желаю удач. Всё требует времени и здоровья, конечно. А вы не торопитесь. Забрасывайте их вопросами, бумагами, документами. Нормальному человеку ясно, что "что-то не ладно в нашем королевстве".

Раскадровка

У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте
Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте Видео: У жителей Петушинского р-на "задним числом" исправили землю на карте