Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации)

2:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Бойко
Валерий Бойко
КТО СКАЖЕТ ЧТО ОН НЕ ПРАВ
Евгений Русанов
Евгений Русанов
И сказать нечего. Чистая правда.
Любовь Иванова
Любовь Иванова
Как до жирафов - ЧЕТЫРЕ ГОДА ДОХОДИЛО !!!!
Татьяна Федорович (Соловьёва)
Татьяна Федорович (Соловьёва)
Мужика жалко ,за правду посадят .Или не дай бог ещё чего нибудь ....!
Николай Кудряшов
Николай Кудряшов
хохлы а мы вам все русские кричали столько лет дружите с нами а вы нас ватниками ну все мы вам ватники и пришлем а хотите вевропу да и тут мы русские
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
Бабушка Ванга предсказывала это,про Украину...а ещё скоро будет война на Бл.Востоке с ядерными бомбами,скоро...увидите,кстати про Европу она говорила ,что от неё останется одно голое поле...чёрное поле.
Николай Кудряшов
Николай Кудряшов
ага точно русские везде уже все будет как нужно бабушек оставте в покое путин наш всех переиграл и изменил историю
Анна Муравьёва (Сабина)
Анна Муравьёва (Сабина)
Во накипело у мужика, молодец, сказал Божью правду и люди в зале поддержали его.
Violetta Вельховецкая
Violetta Вельховецкая
Долго думали?
евгений чуфарин
евгений чуфарин
А Куня сидит весь надутый. Рыльце то в пушку!
В Чернорай
В Чернорай
А дедушка Ванг ничего не предсказывал? Повторяешь всякий бред!!!
VALERY SIBIRIAK
VALERY SIBIRIAK
А ДЕДУШКА ВАНГ ПРЕДСКАЗАЛ ,,, ЧТО ИШАЧИЙ Х,,,,,Й БУДЕТ ВАМ ГЛАНДЫ ШЕВЕЛИТЬ !!!
Светлана Михайлова
Светлана Михайлова
Он всегда боролся с этой властью и на всех трибунах страны высказывает свое мнение,но один в поле не воин. Против автоматов не попрешь! На него и покушения были,поджигали приемную в мэрии,нападали на дом. Но он не испугался! И каждый год,9-го мая он вместе с народом идёт на запрещённый парад!
Владимир Хоруженко
Владимир Хоруженко
как передача называется ? хочется полностью посмотреть.
Галина Иеева (Омельчук)
Галина Иеева (Омельчук)
"Украинский формат" (21.03)
Владимир Хоруженко
Владимир Хоруженко
спс.
ОКСАНА ПОПОВА
ОКСАНА ПОПОВА
Чи дошло!
Александр Хукаленко
Александр Хукаленко
Он наверное уже думает переметнуться в другой лагерь! И всех объвинить в том, что его " ввели в заблуждение"!!!!

Раскадровка

Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации)
Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации) Видео: Проснулись ? прозрели ? осмелели ? (мы живем в оккупации)