16 дек 2018

Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области

Денис Гурьянов (КПРФ)
22:42
17 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Гурьянов (КПРФ)
Денис Гурьянов (КПРФ)
Видео в хорошем качестве скину позже
Римма Маленьких
Римма Маленьких
Слышали, но выйти не могли, работали. Поддерживаем полностью.
Надежда НАДЕЖДА
Надежда НАДЕЖДА
МОЛОДЦЫ,НЕ ПОБОЯЛИСЬ ВСЕ СКАЗАЛИ .ЗА ВСЕХ ЗА РАБОТАЮЩИХ И ЗАНЯТЫХ.СПАСИБО
Наталья Гришина (Яранкина)
Наталья Гришина (Яранкина)
дай Бог быть услышаными
Владимир Глобенко
Владимир Глобенко
Боится Власть, может и боится, потому и грабит народ, чтобы за Власть подольше зацепится,Ч то им Народ.нужда и беды,главное чтобы дольше работали,Бабушки и Деды.
Галина Рязанцева
Галина Рязанцева
Наконец хоть кто то сплачивает народ на Благое дело.
Наталья Шкаденкова(Черныш)
Наталья Шкаденкова(Черныш)
После ЧМ толи еще будет... Одни понты с этим мероприятием! А для народа уже уготованы новые налоги, штрафы и еще много чего " хорошего"
Sergej Breer
Sergej Breer
Постояли и ушли
🦊Светлана🦊 Лисичка
🦊Светлана🦊 Лисичка
правильно надо хоть говорить и не боятьсявечно
Елена Иванова
Елена Иванова
Молодцы земляки! Такой маленький город , я горжусь вами!
Тамара Кандрашина(Климина)
Тамара Кандрашина(Климина)
На волне вполне обоснованного народного недовольства к власти рвутся те,кто сдал великую страну.Защитнички.
Елена Елифанова ( Толочманова)
Елена Елифанова ( Толочманова)
Провели митинг - это хорошо, но выступал депутат государственной Думы, лучше бы он сказал какова у него зарплата и какая будет пенсия.Сытый голодного не разумеет.
Юлия Никишина
Юлия Никишина
Почему же постояли! Настоящий митинг будет еще. 28 июля, в субботу. И сбор подписей начнётся скоро за референдум. Желающих помочь пригласили подойти на Гвардейскую 27.
Лариса Лобанова (Шлопак)
Лариса Лобанова (Шлопак)
Не путайте санкционированный митинг и бунт.Бунт-это акт неповиновения.Другое дело, когда люди пришли выразить своё мнение публично
Любовь Соловьева
Любовь Соловьева
на том свете получите пенсию
Татьяна Задкова(Мухина)
Татьяна Задкова(Мухина)
Молодцы, терпения у народа лопнуло!Наша власть собирается устроить гинацид своего народа.
Ирина Кузина (Терентьева)
Ирина Кузина (Терентьева)
Молодцы всем городам надо так да чтоб по всем каналам показали а то только одних единоросов показывают

Раскадровка

Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области
Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области Видео: Народный бунт в г. Димитровграде, Ульяновской области