16 дек 2018

Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского.

Геннадий Николаев
3:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Iнна Кравченко
Iнна Кравченко
А это исполнение--нежное и романтичное! Хочется слушать. забыв о войне! Но мысли......
ВИКТОР ИВАНОВ
ВИКТОР ИВАНОВ
1965 год,июнь,жарко.Я готовлюсь дома к сессии,а кто-то в доме напротив весь месяц разучивал на аккордеоне этот полонез!Хорошо после сессии до осени я уехал в студотряд.Долго потом его не мог слышать.А теперь с удовольствием!
лидия янышева
лидия янышева
СКРИПКИ НА ВЫСОТЕ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СПАСИБО
Альбина Белосовская(Курцева)
Альбина Белосовская(Курцева)
Чудесная музыка!
Виктор Гриченко
какая сильная патриотическая мелодия
лидия янышева
лидия янышева
ДА НА АККОРДЕОНЕ ЗВУЧИТ ПРЕВОСХОДНО Я СЛЫШАЛА ДА И БАЯН ВЫДАЕТ ОТЛИЧНО
Надежда Кайгародова
Надежда Кайгародова
Очень люблю эту музыку! спасибо!
Алтай Ахметов
Алтай Ахметов
НИКОЛАЙ СПАСИБО ЗА ВИДЕО,ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА,ОНА ВСЕГДА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ.
Галина (Аксёнова)Хрипушина
Галина (Аксёнова)Хрипушина
ЗАЧАРОВЫВАЮШАЯ МЕЛОДИЯ ПОЛОНЕЗА. КОГДА ТО Я ЕГО ИСПОЛНЯЛА-ЭТО МОЯ МОЛОДОСТЬ
любовь морозова
любовь морозова
Мне очень нравиться эта музыка!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Фисенко
Татьяна Фисенко
спасибо за такую музыку,
Люция Исхакова
Люция Исхакова
В детские годы с упоением слушала этот вальс по радио,не зная о чем это. и плакала, душу рвала печаль и тоска и какая -то безысходность. Теперь я сама далеко от родных мест и уже знаю, что такое тоска по родному краю,по друзьям, по прошлому, которое уже нельзя вернуть.
Лариса Санникова
Лариса Санникова
это полонез.....я задремала и вдруг он зазвучал.......
Мария Бобрикова
Мария Бобрикова
СПАСИБО !!! Вся молодость проплыла перед глазами в плавных движениях этого вальса.
Елена Голубева (Милорадова)
Елена Голубева (Милорадова)
45 лет я слушаю только стоя, Спасибо,в 17 лет услышала первый раз и полюбила это произведение
Татьяна Захарьина(Кравченко)
Татьяна Захарьина(Кравченко)
Музыка детства, юности. Воспоминания о папе. Этот полонез и вальсы Шопена он играл на рояле во время войны, в Польше, в поместье старого шляхтича, который пригласил, наших офицеров на обед в связи, с освобождением от фашистов. Только в 80-х годах, он узнал, что тот старик был братом Ф. Дзержинского и помогал польским партизанам. Поляк не мог поверить, что простой русский жолнеш(солдат) знает музыку польских композиторов. Солдату было тогда около 22 лет и до войны он немного учился музыки. Мечтал стать музыкантом, но увы.. Война изменила его планы. Он стал вначале военным, затем -юристом.

Раскадровка

Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского.
Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского. Видео: Прощание с Родиной. Полонез М.Огиньского.