Подборка: Музыка, 16 дек 2018

Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1

Валентина Пахомова(Власова)
3:21
15 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Манина
Маргарита Манина
Ностальгия ...
KATALINA FENENKO
KATALINA FENENKO
Назад ничего не возвращается...это утопия и дурь в голове...
Марина Нестеренко (Янковская)
Марина Нестеренко (Янковская)
Горбач сволочь все развалил предал вех и сам свалил
Ирина Гусева
Ирина Гусева
Правельные слова. Слёзы на глазах . Было вроде бы всем трудно жить но все люди были общительные
Тамара Новикова
Тамара Новикова
Присоединяюсь, но это не дурь в голове-это ностальгия, ностальгия по СССР, ностальгия по юности...
Есения Клейн
Есения Клейн
​!
Татьяна Антонович - Шпаковская
Татьяна Антонович - Шпаковская
вперед ! В будущее ! Ностальгия ностальгией, а надо идти вперед ! И сейчас строить свою жизнь, а не стонать, как хорошо было !! И добрее быть !
Natalie Pearl
Natalie Pearl
Ни дай Бог нынешним детям назад в СССР! На вас досье не заводили в КГБ за купленные у иностранцев джинсы? Вы в очередях давно не стояли по 5 часов за дохлыми курицами? В институте на ленинские зачеты переписывать труды Брежнева не устали? Родственников давно в Гулаги не провожали? Не одной семьи нет,где кого либо не репрессировали! Не путайте тоску по молодости с тоской по железному занавесу!
Лариса Коновалова (Алексеева)
Лариса Коновалова (Алексеева)
Вам не нравилось, что все работали? А за тунеядство судили? Вам не нравилось, что бесплатно получали квартиры? Вам не нравилось, что доктора в любое время суток бежали на помощь? Или не нравилось, что учителя с нами оболдуями целыми днями пропадали в школе? А может вам не нравилось. что были дома пионеров, где мы пропадали в разных кружках? И за всё это не надо было платить? Перечислять ещё? Или сами вспомните?
Лариса Коновалова (Алексеева)
Лариса Коновалова (Алексеева)
А прогресс не стоит на месте! И китайское борохло на шанхайках вы бы и так приобрести уже смогли! А может оно вам и не понадобилось бы!
Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Мы были счастливы и не ломали головы где взять бешеные деньги за обучение,лечение ,за детский сад и лагерь и т.д,а сейчас???
Евгений Андрющенко
Евгений Андрющенко
Сами виноваты ,это с нашего молчаливого согласия банда во главе с Ельциным разрушили такую страну ,это мы её просто просрали ,и после этого ещё гордо называли себя народом. Серая биомасса мы после этого.
Саид Адамов
Саид Адамов
А давайте все проголосуем кто за СССР,и кто хочет обратно.Я за. .
Лариса Симакова
Лариса Симакова
​Саид, а что изменится?
Саид Адамов
Саид Адамов
Да просто,сколько живем все в эксперименте ,хуже наверное не будет думаю.

Раскадровка

Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1
Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1 Видео: Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1