Подборка: Музыка, 16 дек 2018

Рождённые в СССР Воспоминания!!!

Валентина Пахомова(Власова)
3:00
12 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Балашова
Вера Балашова
На 3 рубля можно было жить неделю
Александра Бурмистрова
Александра Бурмистрова
И ностальгия вдруг всплываетИз-под нахлынувших проблем.Страна исчезла, так бывает:В душе живёт СССР.
Татьяна Бочкарева (Серга)
Татьяна Бочкарева (Серга)
​Трешница Можно было пообедать в ресторане. А вечером швейцару на *лапу* дать что б пропустил.))))
Елена Третьякова (Семенова)
Елена Третьякова (Семенова)
Это тебе бабушка или дедушка рассказали?!Так сказать опытом поделились!
Светлана Синицина (Петрухина)
Светлана Синицина (Петрухина)
такая зелененькая, а пятерка была синенькая и с летчиком, а бутылка водки стоила 2р20к и Особая 2р87к- во!!! что вспоминается-то, а сейчас страшно смотреть на эти цены, вот только у меня еще осталась бутылка "Особой" с ноября 1979г
Ирма Шефер (Кобер)
Ирма Шефер (Кобер)
Если -бы . да -кабы , во рту росли грибы , то был бы ни рот а целый огород ! Все , эта страна ушла в вечность !
Светлана Синицина (Петрухина)
Светлана Синицина (Петрухина)
Мерзость - это сейчас, когда все на "зеленые" рубли пересчитывают....мы делились последним куском хлеба, об этом забывать НЕЛЬЗЯ....жить без памяти будет СТРАШНО!
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
вернуть половину что было при ссср
Валерия Шестакова
Валерия Шестакова
Где увидели жуть, мерзость ? Отличное и позитивное видео! Это жизнь целого поколения людей ! Было и хорошее и плохое !
Elena Helena
Elena Helena
Как быстро забывается все хорошее и светлое. Это наше прошлое. И мы не в силах его изменить. Сейчас действительно страшно и жутко .поя вилась новая нация чурки . Как быстро забылось е, когда в тяжелое военное лихолетье женщин стариков и детей оотправляли к этим " чуркам". Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и другие республики глубокого тыла принимали эти семьи. Принимали как своих, в своих домах деля с ними кров и последний кусок хлеба. Отдавали свою постель и делились одеждой. И я это знаю со слов моих родных. А немецкие семьи высланные как враги, не оставалисьбезопеки и защиты этих людей. А теперь в это время , когда они едут РАБОТАТЬ они стали чурками. Позор! Россия всегда гостеприимной и толерантной страной, и то что сейчас нет места этим людям ... Стыдно!
Elena Helena
Elena Helena
А Вы Frau Anna, вступая в дискуссию, даже не поставили своего фото. Это говорит о многом. Легче и проще тявкать из подворотни как уличная шавка.Вроде и страху нагоняешь не видит никто . Хорошая позиция
Светлана Павлова
Светлана Павлова
Без прошлого......не бывает будущего.......

Раскадровка

Рождённые в СССР Воспоминания!!!
Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!! Видео: Рождённые в СССР Воспоминания!!!