В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней»

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
3:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Тиманова (Никоненко)
Валентина Тиманова (Никоненко)
БРАВО РЕБЯТА!
тамара сухова
тамара сухова
БРАВООО!!!!
🌸Ольга🌸 💟💟💟
🌸Ольга🌸 💟💟💟
Молодцы!!! Браво!!!
Серафима Филиппова
Серафима Филиппова
Желаю слышать на любом вокзале,и русские и украинские песни И не только на вокзалах,но и на сценах!Руки прочь от Культуры!
Катерина Рудаковская (Вербицкая)
Катерина Рудаковская (Вербицкая)
КАК РАДАСТНО СМОТРЕТЬ НА ТАКУЮ МОЛОДЁЖЬ. ВОТ ОНИ ПРОДЛЕНИЕ ТРЁХ НАРОДОВ: РУССКИЙ, БЕЛОРУСС И УКРАИНЕЦ. ВЕДЬ МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ. ХОРОШО ХОТЬ ДЕТИ ПОНИМАЮТ ПОДДЕРЖИВАЮТ. БРАВО. СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА В ДОМ. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЕХ БЕД.
Валентина Тиманова (Никоненко)
Валентина Тиманова (Никоненко)
Вот это правильные слова!!!!!!!! Мы все этого желаем!!!!!!!!!
маруся к
маруся к
Ко всем этим добрым словам:. Мира всем,всегда и всюду!!! Давайте же,на конец,жить дружно!!!. Удачи !!!
виктория романова
виктория романова
Молодцы!!!
инна гром
инна гром
Супер,Молодцы,Браво
Ольга Юдина
Ольга Юдина
ЗДОРОВО МОЛОДЦЫ !
Людмила Йордэкеску (Вакарь)
Людмила Йордэкеску (Вакарь)
ПРОСТО МОЛОДЦЫ
Алексей Ганенко
Алексей Ганенко
Красиво, а зачем? Почему на вокзале?
Наталья Казьмина ( Чунихина)
Наталья Казьмина ( Чунихина)
Без микрофонов, хорошая акустика на вокзалах
Игорь Сафронов
Игорь Сафронов
голодранцы геть до кучи
Алла Серкина
Алла Серкина
Что бы не случалось в этом в этом мире , войны, катастрофы и как бы политики не пытались настроить народ друг против друга вcеравно простой народ един какой бы он не был национальности а хорошие ,добрые и задорные песни помогают в этом .Так пусть всем будет хорошо на этой земле .
Асель Жумагулова
Асель Жумагулова
Браво,ребята!!!
Людмила Васильевна
Людмила Васильевна
Наш народ:Русский, Украинец- мы едины, у нас одно прошлое( уверена- счастливое будущее), мы едины... В песне слагаются те звуки, что будто падают с небес. В них радость общего мирного прошлого и боль настоящего... И как бесценный дар наследства , что гениальность народа создала, напевы песни знакомы с детства, от них кружится голова! Плывет рекою песня , бурлит от жизни городской и потому гуляет ветром в сердце то грусть , то радость, то покой, ведь только с ними Жизнь так хороша! Мы едины!

Раскадровка

В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней»
Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней» Видео: В Москве на Киевском вокзале 50 человек спели хором «Распрягайте, хлопцы, коней»