Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
5:26
15 КОММЕНТАРИЕВ
ИРИНА КИСЕЛЁВА
ИРИНА КИСЕЛЁВА
до мурашек
Валентина Тиманова (Никоненко)
Валентина Тиманова (Никоненко)
донецкие народные республиканцы хорошо спели...
Трофим Мишин
Трофим Мишин
Молодцы. Слезы наворачиваются
Геннадий Воробьёв
Геннадий Воробьёв
Слаженно, красиво спето! Класс!!! Молодцы!
Ирина Веселова
Ирина Веселова
Почему такой ответ на этот ролик?
Геннадий Пугачёв
Геннадий Пугачёв
Эта песня посвящается и моим родственникам погибшим в 1941- 1945 г.г. В.О.В.Шкляр Григорию, Пугачёву Леониду, Пугачёву Владимиру.
Ирина Романова (Медарь)
Ирина Романова (Медарь)
А потому что у этого пишти память короткая или голова без ума.
Геннадий Воробьёв
Геннадий Воробьёв
Бог ему судья! Не травите себя. Не обижайтесь на него.Видимо у него проблемы.....
Натали Натали
Натали Натали
С вами все ясно, ваши деды видимо воевали в стане бандеровцев ,полицаев или вообще в погребе отсиделись...
Натали Натали
Натали Натали
Вам адресовался мой ответ.
Галина Стасюк (Худоногова)
Галина Стасюк (Худоногова)
До слёз! Молодцы!
Людмила Фомина(Карасёва)
Людмила Фомина(Карасёва)
Трудно сдержать слезы . слушая эту песню и глядя на происходящее ..... Мы не имеем права забывать . какими потерями досталась нам победа и как надо стараться всеми способами сохранить этот хрупкий мир на нашей планете!!!
надежда филиппова(Вострякова)
надежда филиппова(Вострякова)
На лица разбитого памятника смотреть без слёз нельзя.Очень доходчиво спели.
Людмила Берг
Людмила Берг
​Как же хрупок мир! Как легко всё можно порушить! И, страшнее всего, когда ЭТО делают твои БРАТЬЯ!... ЭТИ люди пели как на передовой, ОНИ - ГЕРОИ, ОНИ - ВЫСТОЯЛИ! СЛАВА ИМ, СЛАВА НОВОРОССИИ!
Ирина Веселова
Ирина Веселова
Что правда, то правда !

Раскадровка

САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы
Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы Видео: САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ в Снежном! Я РЫДАЛ! + кадры Саур-Могилы