16 дек 2018

До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете

Александр Андрущенко
4:10
9 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Горелкина
Екатерина Горелкина
Побольше бы таких людей и мир стал бы лучше
Екатерина Горелкина
Екатерина Горелкина
Имея в кармане последний грош, отдай его неимущему и у тебя приумножится. Нужно верить в доброе!
- - A I D A- -
- - A I D A- -
По больше бы таких бабушек.. Таких историй .. Таких поднимающих людей...Может быть и мир стал добрее.
Лариса Литвинюк (Овчинникова)
Лариса Литвинюк (Овчинникова)
Слёзы катятся.сами когда смотришь и понимаешь что ни чем не могла помочь своим сестренкам когда умерла мама
Андрей Бердин
Андрей Бердин
это очень просто сделать кого то ближе к своей мечте. даже того кто, тебе кажется нищим и не заслуживающим, твоей помощи. Жизнь дана одна ВСЕМ!!!!
((()))КаРиНа((( )))
((()))КаРиНа((( )))
И правда до слёз........
Алла Ткачук (Решетник)
Алла Ткачук (Решетник)
Очень трогательная историяКак это важно - делать добро
Любовь Городецкая (Кузина)
Любовь Городецкая (Кузина)
Вот что значит нести добро!!!! А как его часто не хватает в семье? На улице, на работе?! Учитесь делать добро и вам улыбнутся.
светлана рябова
светлана рябова
Доброта -это любовь к близким людям и она украшает людей

Раскадровка

До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете
Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете Видео: До слез! Посмотрите этот ролик обязательно, не пожалеете