16 дек 2018

А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ)

AZAMAT ISSENGAZIN
2:37
12 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Цемко (Траксель)
Надежда Цемко (Траксель)
Я тебя обязательно где-нибудь встречу,Потому что ищу уже тысячу лет,Ты не бойся, тебя непременно замечу,Улыбнусь…Только ты улыбнись мне в ответ!Будет ветер качать исхудавшее тело березы,Будет небо бросать запоздавшие капли дождя,Я при встрече сдержу на глаза набежавшие слезы,Слезы счастья, ведь я, наконец, отыскала тебя!Я тебя где-нибудь обязательно встречу,В миг, когда потеряю надежду найти,Темный сумерек шелк ляжет городу прямо на плечи,Вечер в узел сплетет наши долгие жизни пути…И тогда все замрет в ожидании этого чуда,Я навстречу тебе шла как будто бы тысячу лет!И при встрече, возможно, смеяться и плакать я буду,Лишь прошу, не забудь улыбнуться в ответ! Отправленно через http://yandex.ru/yandsearch?text=oktools
Эльвира Иван Юдины
Эльвира Иван Юдины
Азамат молодец.
ИРИНА IRENЕ
ИРИНА IRENЕ
Песня замечательная! Весьма необычное видео)) Классно! Спасибо,Азамат
Людмила Карпович( Бартош)
Людмила Карпович( Бартош)
АЗАМАТ, ТАК ТРОГАТЕЛЬНО! СПАСИБО ЗА ВИДЕО! ПРИЯТНО ВИДЕТЬ И СЛУШАТЬ ТЕБЯ!
AZAMAT ISSENGAZIN
AZAMAT ISSENGAZIN
ЭТО У МЕНЯ БЫЛО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ СПАСИБО ВСЕМ!
Людмила Карпович( Бартош)
Людмила Карпович( Бартош)
БЫЛО Б ЗДОРОВО ЕСЛИ Б У ТЕБЯ БЫЛО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТЫ Б НАС БАЛОВАЛ ВИДЕО НОВЫМИ
ИРИНА IRENЕ
ИРИНА IRENЕ
Идея видео супер!
Майя Игликовна)))
Майя Игликовна)))
Азамат видео очень замечательное,а от исполнения вообще в восторге!!!Удачи и только удачи Вам!!!
Наталья Эмих
Наталья Эмих
Ты прелесть!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!! Спасибо громадное!!!!!!!! Здорово!!!!!!!! Трогательно!!!!!!!!!! А вокруг какая красота , сколько снега!!!!!!!!!!!!!! Умничка , что эксперементируешь!!!!!!!! Думаю все будут в восторге!!!!!!!!!!!!
Татьяна Russ 💋 💖
Татьяна Russ 💋 💖
Молодец! Не хуже Безрукова спел. Жаль не у березки спел.)) Почему на Ю туб не выкладываешь.? Я бы в свою казахстанскую группу ставила.
Кайрат Рахимов
Кайрат Рахимов
Молодец Азамат!Приятный голос, приятно слушать!
AZAMAT ISSENGAZIN
AZAMAT ISSENGAZIN
ТАМ СНЕГ БЫЛ БЫ МНЕ ПО ШЕЮ

Раскадровка

А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ)
Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ) Видео: А.Исенгазин - "Березы" (кавер на песню гр. Любэ)