16 дек 2018

Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!!

1:44
20 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Анохин
Алексей Анохин
Путин хуево кормит и греет !
Ati sa
Ati sa
кто всрався? Невистка! При чём здесь Путин до укрсигарет?????????
Роман и Татьяна Конторские
Роман и Татьяна Конторские
Это каким нужно быть го...доном чтоб так поступать....
Таня Машталер
Таня Машталер
Кошмар ,
Алена Болгар
Алена Болгар
Ужасно...а сколько людей курят .Люди умираю...И незнаю от чего... Пожалуйста вот причина .Мужикам спосибо....
алексей мельников
алексей мельников
Лажа какая. Ртуть при кантакте с воздухом испаряется, а пачки не гермитичны.
Александр Александров
ртуть должна воссоединиться если все шарики собрать вместе в одно целое и также она россыпается еслиее уронить на мелкие шарики пусть попробуют это сделать и узнают ртуть это или нет
sarvar aliyev
sarvar aliyev
так они если сигареты берут у украинцев то и хлеб тоже получается , а ртуть так разобранном виде не может несколько секунд понадобится что бы собраться а оду кучу
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов
Все это говно во-первых это крымские сигареты!!! Во вторых на видео видно что сигареты рваные какие то изначально и в третьих если бы это реально было так то умерло бы уже миллион человек из за выкуренной пачке!!! И главное сам проверил и не чего не нашёл!!!
Галина Шабалина (Кобыжская)
Галина Шабалина (Кобыжская)
​Согласна, видео полное фуфло, на простаков рассчитано, если не говорить боле конкретно. Они бы ещё в открытую консервную банку, за место кильки, "купу" органики положили, нет-наложили, и демонстрировали на весь свет, цукерки з Украины- яко бы с Украины, а органика наверняка...местной окажется.
Владимир Лукашов
Владимир Лукашов
Бросайте курить,вобще,некотин убивает!!!
Лилия Забродская
Лилия Забродская
чуш какая-то ....у нас нет таких сигарет ....точнее такой марки
Николай Бочаров
Николай Бочаров
нехуй курить!
Павел Чижевский
Павел Чижевский
А на пачках пишут: МИНЗДРАВ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!!
Евгений Валяев
Евгений Валяев
Бросайте курить.... хули ноете!!!
владимировна .
владимировна .
Как громко назвали! у нас самих говна всякого полно. Без всяких других стран. За классы обоссаться готовы
Таня Tatyana
Таня Tatyana
Уже вам везде Украина мерещится Придурки
фома евгенич
фома евгенич
Вы наверное с марса если мне лично с украины эти сигареты привозили
наталья щербакова-сапунова
наталья щербакова-сапунова
А почему вы не обратили внимания ,что,сигареты надрезаные? Они сами добовили эту дрянь
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова
А от курения никто не умерает? Это здоровая и правильная привычка

Раскадровка

Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!!
Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!! Видео: Украина отравляет Россиян!!! Жесть!!! Ртуть в сигаретах!!! Делаем репост этого видео!!!