16 дек 2018

Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4

Nilay Heybetova
5:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
(((Виктор))) 88
(((Виктор))) 88
самое страшное что может случится стадо ****
ДМИТРИЙ ВОРОТНИКОВ
ДМИТРИЙ ВОРОТНИКОВ
какое просвещение??? истреблять их надо! и делать это должно государство! СМЕРТЬ ****!!!
ОЛЬГА Кочергина
ОЛЬГА Кочергина
Страшнее то, что такое стадо рулит страной.
(((Виктор))) 88
(((Виктор))) 88
У России они только могут **** отсосать и не боли того
швавлев андрей
швавлев андрей
ввести ст.ук. за это дело....а в лагерях просто тупо убивать....и вся проблемма решена
Анюта Николаевна
Анюта Николаевна
Уважаемые не нужно брать на себя роль Судьи,нужно просто помочь этим людям встать на путь истины
ДМИТРИЙ ВОРОТНИКОВ
ДМИТРИЙ ВОРОТНИКОВ
глупость! им нельзя помочь! это гангрена человечества, ее можно только вырезать и чем быстрей тем лучше! пока вы хотите им помочь они хотят **** ваших мужей и маленьких деток!
Lena Live In Malibu
Lena Live In Malibu
CToLko kpaciBix DeByshek Ny Che ix Na BoLocaTie TeLa c xyeM TyaNeT !?
*****Алексей. *****
*****Алексей. *****
Этих **** надо расстреливать без суда и следствия.
Валентина Соскамова
Валентина Соскамова
Гомики были всегда, но они не выставляли это напоказ. Сейчас их используют, насаждая это по всему миру.Узаконив однополые браки это признание их нормальными.А затем нас признают ненормальными и будут поражать в правах.Равнодушных не должно быть, иначе это коснётся всех.
Aurelia Pettit
Aurelia Pettit
Я в шоке!!! Вы женщина и не можете понять, что они такие же люди как все мы.Вы представьте как им и их ним родителям тяжело, что они родились такими. Вы россияни и люди других национальностей думаете перед тем как унижать этих людей.Если у вас в семье родится такой ребенок, вы что готовы убить его или признать его больным?? Лечиться должны те люди кто не понимает ничего!!!!
*****Алексей. *****
*****Алексей. *****
Такими **** не рождаются, ими становятся! И таких мразей нужно уничтожать на корню, как сорняк в огороде!
*****Алексей. *****
*****Алексей. *****
У нас и некоторые депутаты не откажутся, от некоторых тоже голубезной попахивает!
Aurelia Pettit
Aurelia Pettit
Нет, они такими рождаются. Это вас заставили поверить, что они такими становятся. Только никак не пойму почему?? Это то самое что во времена СССР говорили, что у вас секса нет! Что бы вам не навязывали Ви в это верите. Начните свободно думать, своими мозгами! Раньше и я так как Вы, не понимала ....но потом работая с одним из них ,я поняла много......... главное что они такими рождаются и то что они ...... очень они уважать друг друга, не ИЗМЕНЯЯ второй половинке. как те которых вы считаете .....( нормальными). Жизнь уже не сладкая у них, так что пожалуйста не осуждайте их. Будьте умнее и добрее. Вы представьте ....что у вас родился такой ребенок,......и вам бы хотелось чтобы его обижали??? Я перестроилась и попробуйте!
Р А Й
Р А Й
такими рождаются маленькая толика,остальную огромную часть к этому подталкивает государство,провозглашая на каждом углу,что это модно,засирая мозги недалеким баранам,что это типа право человека...это что ни есть настоящее извращение и сатанизм
Андрей Антонюк
Андрей Антонюк
скоро и педофилы будут парады устраивать
Aurelia Pettit
Aurelia Pettit
Андрей, педофилы......это совсем другое. Педофилы ...да, они опасные люди, но не гомосексуалы.Разница большая!
Aurelia Pettit
Aurelia Pettit
Не верю я, что есть такие кто сами себе придумали, что они гомосексуалы зная что у вас к этому плохо относятся.Я 20 лет живу в стране, где наконец то нормально к относятся к ним. И я очень рада, думая об их родителей. У меня одна дочь, но знаю что если бы был такой сын то я всячески старалась бы ему помочь не чувствовать себя не таким как все. Тот кто придумал , что это больные и опасные люди.....должен извиниться, а потом отправиться на лечение.
ДМИТРИЙ ВОРОТНИКОВ
ДМИТРИЙ ВОРОТНИКОВ
никакой разницы! от **** и идут всякие педо...!!! все они одним миром мазанны, просто одни пока гасятся,а основоположники этой мерзости уже вылезли и пропагандируют ****.
Алексей Кузовков
Алексей Кузовков
надо обязательные справки выдавать что он психически не здоров !!!так как это психологическое заболевание!!!и при устройстве на работу или в другие инстанции он должен предоставлять эти справки как инвалиды предоставляют!!!

Раскадровка

Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4
Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4 Видео: Важные факты про гомосексуализм (половое извращение), скрываемые от людей..mp4