16 дек 2018

50 лет в школе 15 августа

Галина Пилипенко (Харченко)
8:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ида Лоза
Ида Лоза
Из них 35 лет у нас в Черноводске!!!!!!
Ида Лоза
Ида Лоза
Любим и часто вспоминаем!!!!
Татьяна Чиряскина(Салтаненко)
Татьяна Чиряскина(Салтаненко)
Практически всем,чего я добилась ,знаю и умею,я обязана нашим Черноводским учителям.Огромное им спасибо!
Виталий Ротарь
Виталий Ротарь
​Дай Бог Вам дорогая, Галина Андреевна, здоровья на долгие годы и быть всегда в душе молодой!!!
Нелля Штанко Дунаева
Нелля Штанко Дунаева
Галина Андреевна!!!​Пожелать вам хочется здоровья, широты, изобилья, добра..Чтоб сегодня жилось интересней, чем минутой назад, чем вчера..​Чтоб в душе теплота не угасла, Чтобы сердцу стучаить да стучать...И такого огромного счастья, чтоб руками его не обьять!!!ДАРЮ ВАМ КОРЗИНУ СВЕЖЕСРЕЗАННЫХ РОЗ.http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/15/7467684.swf
Светлана Пирогова(Павловская)
Светлана Пирогова(Павловская)
Дорогая Галина Андреевна!!!!Желаем вам счастья и радости На долгие, долгие годы вперед. Дожить до глубокой старости, Не зная ни бурь, ни тревог, Чтоб жизнь улыбалась всегда вам, Была широка и нежна. Желаем доброго здоровья и счастья На долгие года.
Маргарита Марковская(Могильная)
Маргарита Марковская(Могильная)
ГАЛИНА АНДРЕЕВНА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ ОГРОМНЫМ ДЛЯ ВАС ПРАЗДНИКОМ 50 лет ОТДАТЬ РАБОТЕ ЭТО ПОДВИГ ТЕМ БОЛЕЕ УЧИТЕЛЬ Я ПРОЖИЛА ПОЧТИ 50 лет А ВЫ ОТРАБОТАЛИ ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ТОГО ЧЕГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ В ЭТОЙ ДОЛГОЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕ ВСЕ ЗНАНИЯ ЧТО ВЫ ДАЛИ МНЕ Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ТЕПЕРЬ ПОМОГАЮ СВОИМ ВНУКАМ
Валентина Бац (Бобырь)
Валентина Бац (Бобырь)
Здорово!!! Почёт и уважение! Здоровья вам Галина Андреевна , ещё на долгие годы!!!!!
la luna llena
la luna llena
Хорошие, уважительные песни
Ирина Курилова
Ирина Курилова
Наша любимая,Галина Андреевна!!!!!Хоть мы Вас,и не слушались,но мы все равно Вас,очень любим!!!!!!!
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Смотрела с восхищением ,гордостью этот видеоролик!Дорогая моя,МНОГОУВАЖАЕМАЯ ГАЛИНА АНДРЕЕВНА!не передать словами все чувства ,слова благодарности ВАм,за ваш труд,за то добро,что вы сделали для меня в период становления,роста как учителя.Вы научили меня работать УЧИТЕЛЕМ ,вы дали мне всё.Даже не побоялись мне,выпускнице училища ,дать свою дочь в 1 класс.Этим поступком учителя наши, в том числе,поддержали меня,поверили мне!я безмерно ВАМ благодарна!И рада ,что работала с ВАМИ почти 15 лет рука об руку!Здоровья ВАМ на долгие годы,сил,энергии на благо ДЕТЕЙ.Ведь Настоящие Учителя должны быть рядом с детьми! Ваша семья вас обожает,им сил в вашей поддержке.У ВАС настоящий тыл в лице Николая Николаевича,детей,внуков и уже правнуков!Дай Бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ! Эмоции меня переполняют,из глаз льются слёзы,поэтому моё послание сумбурное,но от чистого сердца!
Олеся Мунтян
Олеся Мунтян
Галина Андреевна для меня это директор,учитель географии , а еще соседка. Желаем вам счастья,здоровья,любви. Что бы вас радовали всегда ваши дети,внуки и правнуки.Тепла и мирного и светлого неба вам и вашим близким .
Олеся Мунтян
Олеся Мунтян
И огромное спасибо вашим деткам за такой ролик.
Татьяна Жукова (Кузнецова)
Татьяна Жукова (Кузнецова)
Дорогая моя, Галина Андреевна! Какое трогательное, красивое, сердечное поздравление!!!Какой красивый юбилей!!! Главная оценка Вашего достойного учительского труда и человеческих качеств - огромная любовь учеников и их родителей, коллег, большой замечательной семьи! Ради этого стоит жить, жить долго и счастливо! Добрая, мудрая женщина! Великая труженица, Вы и сейчас в заботах и беспокойстве о всех и обо всем! Дай Вам Бог сохранить жизненную энергию, оптимизм! Здоровья, вдохновения, счастья, благополучия Вам и Вашей семье! Спасибо за то, что Вы рядом! Люблю! Обнимаю!
светлана никоненко
светлана никоненко
Уважаемая, Галина Андреевна! Низкий Вам поклон за ваш благородный труд.
Канымай Жумагалиева(Танжарикова)
Канымай Жумагалиева(Танжарикова)
Галина Андреевна ! Вас буду помнитьдо последних дней -Учительница вы моя родная...Без вас мир суше, проще, холодней.Мне хорошо и просто было с вамиНаук постигнуть существо основ...Мою любовь не передать словами:"Учитель" - званье выше прочих слов!Куда б дорога в будущем ни мчалаМеня по штилям, бурям, по волнам,Спасибо, что вы были у причала,За знания мои спасибо вам! Пусть в Ваш дом не заглянет ненастьеИ болезни дорог не найдут.Я желаю Вам здоровья и счастья На долгие долгие года! *Я 15 августа 2015 года яотмечала 25 лет .Вот и летят стремительно года.
Канымай Жумагалиева(Танжарикова)
Канымай Жумагалиева(Танжарикова)
Каждыйиз нас передать вам готовТысячу добрых и ласковых слов!От ваших вчерашних,,от нынешних,От завтрашних вашихучеников!Я сегодня от имени каждого сердца,От имени юности нашей счастливой.От имени нашего звонкого детстваВам говорю -спасибо!Вы всегда рядом снами останетесь,Потому что нужны нам всегда.Значит, вы никогда не состаритесь.Никогда! Никогда!Никогда!
марина щербакова
марина щербакова
Нахлынули воспоминания
Юлия Шереметова (Никонова)
Юлия Шереметова (Никонова)
Галина Андреевна и наша и мы благодарны, что она учила нашего сына! Мы любим Вас Галина Андреевна !!!

Раскадровка

50 лет в школе 15 августа
Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа Видео: 50 лет в школе 15 августа