16 дек 2018

Как же мы плохо жили

Олег Кныш
2:02
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Елена
Елена Елена
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Карнаух
Владимир Карнаух
Все верно!
оксана заволжская(казакова)
оксана заволжская(казакова)
правельно большое спасибо
наташа железникова -зырянова
наташа железникова -зырянова
Святые были времена и мы в тех временах святыми были !!!!
Сергей Полухин
Сергей Полухин
Как-то Задорнов сказал об украинцах.Что они дескать жили плохо и поэтому решили жить еще хуже.То-же самое можно наверное сказать и Советском Союзе.Мы жили "плохо",и в конце 80-х решили жить еще хуже.
Galina Gubareva
Galina Gubareva
в каждом времени есть что-то хорошее...нам было хорошо в нашем...это наша молодость
Елена Шве)дова (Горелькова)
Елена Шве)дова (Горелькова)
Прекрасное наше Советское детство и школьные юношесткие годы. Самое лучшее образование, где получив диплом у тебя уже имелось направление на работу.
Евгений Прокопенко
Евгений Прокопенко
Плюсов много было,но и минусы были,идеального не было и не будит наверное
Елена Шве)дова (Горелькова)
Елена Шве)дова (Горелькова)
Спасибо!
игорь громов
игорь громов
Достойное стихотворение. Но... Во времена "застоя" Советский народ проедал задел сделанный товарищами И.В. Джугашвили /Сталин/ и Л.П. Берия. И дружно менял завоевания Октября, а также память и скорбь о павших на полях брани в годы Великой Отечественной войны войнах Красной армии на джинсы, кроссовки и жевательную резинку.
Людмила Чернова (Мясникова)
Людмила Чернова (Мясникова)
Жили небогато, но весело и дружно. Учили нас хорошо, добротно и бесплатно. Можно было выбирать любой кружок и тоже бесплатно. Лечили бесплатно. В институте учились бесплатно и получали стипендию. В школу дети ходили без провожатых, - время было спокойное и в школах не было никаких секьюрити. Любили не за деньги дружили тоже по-настоящему. Нам прививали и в семье и в школе любовь к Родине. Мы знали своих полководцев, и всех героев ВОВ-1941-45 гг. Я уверена, что спортсмены нашего поколения в свое время ни за что-бы не променяли свою честь на возможные олимпийские медали и награды!
Рим Янбеков
Рим Янбеков
Как бы вернуться в то плохое время , нам было плохо в пионерских лагерях , работа , жилье доступное , как же плохо было , сосед был как брат тоже плохо ....ВСЕ было доступно и колбаса , и сервелаты и ни кто не голодал.....Но вдруг откуда не возьмись появились наши спасители сначала Горбачев , а потом Ельцин они спасли весь народ СССР , раньше мы жили в соседях а теперь кто где . Очень плохо жили .Сейчас так плохо при Социализме живут Китай , и в КНДР тоже плохо
Рим Янбеков
Рим Янбеков
Всем бы было плохо если вернули СССР
Юрий Пупышев
Юрий Пупышев
???
Любовь Горбунова(Ковлягина)
Любовь Горбунова(Ковлягина)
Чистейшая правда. Был труд- была своя еда, и не из Китайских компонентов- и не обезьянья с пальм- не брали- БРЕЗГОВАЛИ. А в понятии Советского человека- ПОДНЯТЬСЯ С КОЛЕН( В СССР -нас , ДЕРЖАВУ, на них и не ставили), так поднимались с колен после войны и к станкам, а ни к помойкам, и к Космосу- первые- не исключали не из каких мировых программ, а звали. Обидно- такой взлет- КОСМОС и на коленях. Меня , бабу и то проняло, представляю мужчин- в разрыв вся душа., наверняка.

Раскадровка

Как же мы плохо жили
Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили