16 дек 2018

С днем рождения, комсомол!

0:55
11 КОММЕНТАРИЕВ
БОРИС ФЁДОРОВ
БОРИС ФЁДОРОВ
С днём КОМСОМОЛА друзья!!!!
Роза Лебедева
Роза Лебедева
Спасибо что вспомнили то золотое время Нужен музей наподобие музея Ельцина пока еще живы люди которые могут обо всем хорошем рассказать а то нечесть совсем все загадила что было правильно и хорошо для людей Это долг поколений не забывать о правде и о людях которые строили могучею державу
Vitaliy Petrovich
Vitaliy Petrovich
пипец что за радость!!,100 лет тормозили развитея России!!
Сергей Оборин
Сергей Оборин
Мы страну построили. А кто- хочет поумничать, так посмотри на себя со стороны. А что Ты сделал для своей Родины? И в итоге - мерин ,ты подорванный или кобыла.Я как был комсомольцем , буду вечно молодым.
FKTC REGTH
FKTC REGTH
пионерия круче комсомола!)
Владимир Лариса Зычковы
Владимир Лариса Зычковы
Горжусь что по комсомольской путевке приехал в 1971 на строительство Камаза и г Набережные Челны Всех с кем творил историю поздравляю что такое преодолели и победили
Александр ГАРЛЮПИН
Александр ГАРЛЮПИН
да прекрасное было время . в партию не приняли . но комсомольцем был . горжусь и храню свой билет . всех с 99летием КОМСОМОЛА !!!!
Юрий Щая- Зубров
Юрий Щая- Зубров
когда уже эту мумию с красной площади уберут....позорище...
Татьяна Курганская(Руденко)
Татьяна Курганская(Руденко)
зато не рабами были
Татьяна Курганская(Руденко)
Татьяна Курганская(Руденко)
-удак ты
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
сатанисты

Раскадровка

С днем рождения, комсомол!
Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол! Видео: С днем рождения, комсомол!