16 дек 2018

Как же мы плохо жили

Илья Звягин
2:02
8 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Локоть
Сергей Локоть
сТАЛИН ВЫСТРОИЛ,хРУЩЕВ ЧУТЬ ПРОДОЛЖИЛ-И ПОНЕСЛААААААААСЬ
Cepгeй Aлekcaндpoвич
Cepгeй Aлekcaндpoвич
После смерти Брежнева начался бардак .
каспер петров
каспер петров
бардак начался после кончины последнего главы Союза, который не на словах а в реалии застал и принимал как и многие советские граждане участие в ВОВ..потом пришли воры-хамелеоны карьеристы....и... все так как сейчас..
никита батиров
никита батиров
Да только остается сп----т эх как жал .СССР много национальная страна ,но у каждого нацию свою веру и религию при этом уважали друг-друга .Не била не говорили ты такой свет коже не такой .Мы все били гр СССР .Мы за свою гр --ну стояли на смерть ..Депутаты и чиновнике за народ ,а теперь чиновнике и депутаты одна твари продажная за деньг продаст свою мат родною не говорю Родину .У наше государство нет не чего ,все частная и кто виноват депутаты и чиновнике.Нет товар качественная и продуктов нету все химия .В СССР воспитания била хорошая ,я имею виду общая воспитания .Как чиновники и дети их от учились Европе и Америке принесли от них их них воспитания .Теперь смотришь парен не похож на парен ,а девушка на девушке .Где вы увидели что в СССР парен постриг и покрасил как петух,а девушка курила или наколка на все теле позор .Не била и мы не знали что такой однопольная брак .
Александр Сытый
Александр Сытый
Да очень плохо жили , не было пепсиколы и капитализма , а так всё было !!! Зато сейчас прекрасно живём 22 млн. граждан России за чертой бедности, пенсионеры вынуждены работать , что бы не быть в числе нищих, людей превратили в бесправных рабов . Голосовать будем только за Грудинина , хватит нам капитализма с его воровской шайкой.
Друг Друзей
Друг Друзей
такого больше никогда не будет, ведь наши либерасты ох как прогнулись под американцев за их зеленые фантики, где продали свою совесть и страну
Людмила Убийко
Людмила Убийко
​новая страна построена тоже коммунистами,только называться они стали по разному.Кому как захотелось.Но школа то у всех одна и Родина мать их всех одной грудью вскормила.
Валерий Буций
Валерий Буций
приятно и очень грустно смотреть

Раскадровка

Как же мы плохо жили
Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили Видео: Как же мы плохо жили