16 дек 2018

Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения.

6:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Галя Гаянова(юмаева)
Галя Гаянова(юмаева)
едресня,поживи на минималку!
Ольга Козлова
Ольга Козлова
Молодец, но единоросы её уберут. Сидят по листочку читают, у самих мозгов не хватает.
Римма Герман ( Волкова )
Римма Герман ( Волкова )
Имеют право на Существование, а не на жизнь
ирина гайыбова
ирина гайыбова
Ещё одна тупица тебя бы суку посадить на этот прожиточный минимум такое ощущение что наш президент вообще ни чего не видит вокруг себя если честно очень пожалела что голосовала за Путина
Сергей Цуканов
Сергей Цуканов
Кожаное кресло, часики за двести тысяч на руке, бизнесс на тещу, отдых на Мальдивах, что может быть приятней в этой жизни? Бабушки, дедушки, с копеечной пенсией, больные дети? Для этого придумали сбор денег на ТВ. Думайте люди в следующий раз, кого выбираете. Думайте....
ТАНЮШКА ЧЕРЕПАНОВА
ТАНЮШКА ЧЕРЕПАНОВА
Молодец женщина, но к сожалению никто ничего не услышит и не исправит, мы как жили в нищете таки останемся, кто мы для них, для этих холеных жирных халуев, народ на колени опустили а сами купаются в роскоши!
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Обнаглели на столько, что даже среди равных не выходят из роли "представителей и защитников народа", прикрываясь Конституцией РФ, которую используют выборочно для удобства мотивации своих антинародных решений!!!
ТБ К
ТБ К
Кто дает льготы в Астрахани бывший губернатор Жилкин отменил мы отработали 35 лет от звонка до звонка оформили материнство и нам эту льготу отменил Жилкин а кто не работал 35 лет им дотации оплачивают а у нас стаж 35 лет отменили дотацию .Вот что творится на местах чиновников на них нет не каких законов , а мы тут причем почему мы должны честно заработанные льготы кому-то отдавать , мы что должны тянуть за свой счёт тех кто не отработал стаж который нужен для льгот ??? Не кто не смотрит на нет не законов не каких только слова, а делов не каких нет и посчитали льготы в летний период доплат, а не в зимний период когда оплата только за отопление 4000 тысячи только трех комнатная квартира обходится около10 тысяч рублей за месяц и что остается на жизнь копейки не общатся не одется пенсионеру????
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева
УБЕРИТЕ ЭТУ РОЖУ - НА ХАМЛО ПОХОЖУ....
Просто Счастливая
Просто Счастливая
Уроды вы живете на 200тыс в месяц а бабушки 8 тыс вас накармить на эти деньги.
Просто Счастливая
Просто Счастливая
А молодежи нет работы в стране бардак позор .
Савкины Андрей и Евгения
Савкины Андрей и Евгения
Какие 8 тысяч твари сейчас в наше время в магазине цены как номера телефонов позор единой России
Людмила Алыпова(Ступина)
Людмила Алыпова(Ступина)
Депутаты от ер сволочи это их надо посадить на прожиточный минимум
Нина Ильина
Нина Ильина
да хоть бы одного заставить жить на эти деньги
Леонид Кузьменко
Леонид Кузьменко
молодец женщина. а зти свиньи представления не имеют как прожить на эти деньги
Елена Андрющенко(Кузнецова)
Елена Андрющенко(Кузнецова)
Вот кто выбирал этого депутата от единой россии внимательно посмотрите кого вы выбрали? он сделает все что бы вы быстрее загнулись
Римма Ахметдинова(Шемякина)
Римма Ахметдинова(Шемякина)
всех депутат на такую льготу и пенсию если много платят.
Любовь Седова (Кожедуб)
Любовь Седова (Кожедуб)
Одна умничка, а эти мрази поживите на эти 8 тысяч. Говорят пиар, вот и пусть пиаряться , дайте им эти деньги и посмотрим !!

Раскадровка

Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения.
Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения. Видео: Прожиточный минимум 8 474 рублей. Хорошего вам настроения.