16 дек 2018

Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 %

2:15
19 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Амбразевич
Светлана Амбразевич
...СКОЛЬКО МОЖНО ВЕРИТЬ СЛУХАМ?
Акку Саздыкова(Капшикеева)
Акку Саздыкова(Капшикеева)
вранее и обман
Анжела Молчанова
Анжела Молчанова
Обманывает государство
Надежда Пономарева (Статенина)
Надежда Пономарева (Статенина)
А почему только не работающим а мы если работаем то значит для удовольствия что ли и то что пенсии маленькие при стаже 38 40 лет значит и тогда мы сиднем сидели а вот кто урвёт за 5 лет хороший куш им и пенсии а вы рабы немые долбите до гробовой доски так чтоли?СПАСИБО УМНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОЧИМИ!
Ризида Нейко
Ризида Нейко
смешно,фантазии..а как же любимое высказывание -денег нет,но вы держитесь?нашли так быстро?
Татьяна Табашкова -Быченко
Татьяна Табашкова -Быченко
Царь с царицей за столом Свита царская при нём. Разговор завёл премьер: "Чем живёт пенсионер?" Стали думать наши "сливки", Чешут толстые загривки: "Ведь морили так и сяк! Да не выморить никак", Царь решил гонца послать, В чём там дело - разузнать! Всё узнать и доложить, Как на пенсию прожить?! Поздней осенью гонец Возвратился во дворец. Хочешь, нет ли, рад, не рад, А пиши царю доклад.. "День прожить, пожалуй можно, А вот месяц - шибко сложно! Умудряются ж однако, И живучи, как собаки. Близко к ним я смог подлезть - Расскажу вам всё, как есть! Прежде платят за квартиру, Покупают соли, жиру, Круп, немножко сахарку; Те, что курят - табачку. Остальное делят справно: В день по сотне - вот что главно! Хлебца купят, молочка, Мыла, пачку порошка. Не жируют и не сохнут. Ну, а главное - не дохнут!? Кто завёл свой огородик, Кто по лесу летом бродит, Кто-то рыбки наловил - Накоптил и насолил. Кто к зиме капусту квасит, Кто-то трав собрал запасы, Насушил грибов коробку. Самогон в бутыли с пробкой... С ними лето я прожил, Верой-правдой вам служил! А народ они хороший! Может, мы морить их бросим?! Пусть живут, что им осталось, Да и нам спокойней малость!" Наградив гонца за труд, Царь сказал: "Пускай живут!"
Валентина Деникина (Николенко)
Валентина Деникина (Николенко)
Хотелось бы получать достойную пенсию, так как работали с 20 лет до 55 лет. Мы этого , думаю заслужили!!!
Тамара Кулешова (Козлова)
Тамара Кулешова (Козлова)
Поживем,увидим.Только как долго ждать? Не дождемся.
ƁĕнĕƤâ ĔƁлäƜõƁã
ƁĕнĕƤâ ĔƁлäƜõƁã
Это хорошо если так только что то очень с трудом вериться Спасибо!
Татьяна Чинокалова-Казанцева
Татьяна Чинокалова-Казанцева
Нужно ком.услуги снижать и пересмотреть цены продовольственной корзины и лекарственного обеспечения. Один поход в аптеку заставляет перераспределить весь месячный бюджет. На 47% одновременно государство не в состоянии будет повысить пенсии.Поэтапно за 3-4 раза даже в течение одного года- это ближе к реальности.Если это случится,мы,пенсионеры ,воспрянем духом.Не ужели наступит " наша золотая осень" достойная.
Татьяна Токарева (Степаненко)
Татьяна Токарева (Степаненко)
Очень хочу, получить 47,9% при перерасчете пенсии. Сижу на 60-80 руб и беру только хлеб и молоко за 27 руб. А стаж общий 42 года на работу пошла как закончила школу.
Светлана Юрченко( Баженко)
Светлана Юрченко( Баженко)
Да все это враньё..... Обещали за рождения детей. Ну и что? Добавили 37 рублей. Позорище. А пенсия 8.500.
Татьяна Матвеенко
Татьяна Матвеенко
Кто живёт на две пенсии,тому полегче,судя по тому,что у вас муж.У нас ещё умудряются помогать внукам.
Николай Альхимов
Николай Альхимов
ОПЯТЬ ОБЕЩАЛКИН ОБЕЩАЕТ КАК ОБЕЩАЛ ОСТАНОВИТЬ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН С 2000 Г,ОСТАНОВИЛ ОН ВЫРОС НА 600% И ПОЛЕ ВЫБОРОВ СНОВА ВЫРОС НА 4% , И ЧТО ЖРАТЬ ОТ ТАКОГО ОБЕЩАЛКИНА !!!!!!!!!
Наташа Дидик
Наташа Дидик
мне это нравится но чтоб не было это обманом
Татьяна Чайка ( Мельникова )
Татьяна Чайка ( Мельникова )
А в Новошахтинске свои законы,там в пенсионом ещё не все карманы набили.Новошахтинцам можно и не ждать доплаты до 19000,может добавят по 1000 или 2000,а остальное,придумают почему не положено.
Татьяна Чайка ( Мельникова )
Татьяна Чайка ( Мельникова )
Хорошо то хорошо,а сколько хлеб будет стоить,?Тоже руб на 20 поднимут?И все остальное.Просто так пенсию не под имают,для блага пенсионеры.
Татьяна Чайка ( Мельникова )
Татьяна Чайка ( Мельникова )
Извените за ошибку....пенсионерам.
Наталья Забелина(Богачова)
Наталья Забелина(Богачова)
Мы были бы очень рады но ,что нас ждет ,повышение комуналки и продуктов?

Раскадровка

Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 %
Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 % Видео: Перерасчет Пенсии Пенсионерам на 47 %