16 дек 2018

Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете!

3:40
11 КОММЕНТАРИЕВ
ЭЙТЫ СЛЫШКАКТЕБЯТАМ
ЭЙТЫ СЛЫШКАКТЕБЯТАМ
да ладно!
ЭЙТЫ СЛЫШКАКТЕБЯТАМ
ЭЙТЫ СЛЫШКАКТЕБЯТАМ
Вы пробовали?
Татьяна Сорокина (Середюк)
Татьяна Сорокина (Середюк)
я постоянно делаю но морщинки разглаживаюся но никуда не изчезают
ЭЙТЫ СЛЫШКАКТЕБЯТАМ
ЭЙТЫ СЛЫШКАКТЕБЯТАМ
В смысле? Становятся не такими глубокими?
Татьяна Сорокина (Середюк)
Татьяна Сорокина (Середюк)
меньше заметными пока делаешь перестал делать все как и было
Альбина Андреева
Альбина Андреева
Если возрастное , то не поможет не семя льна..не гавна ))))))))))
Альбина Андреева
Альбина Андреева
))))))))))))))
Владимир А
Владимир А
Вот и попробуй,кто пробывал говорят что класс! Может от сухости кожи тоже влияет.
Ден в
попробуй моё семя себе на рожу.
Надежда Берендт
Надежда Берендт
Милые старшие дамы .дамы и девушки ! Лучшего средства .чем нормальное питание .разнообразное и полноценное .просто нет .А для лица употребляйте все подручные продукты .а еще -больше ходите .будьте на свежем воздухе .спите по-возможности с открытым окном .На прямом солнце бывать не долго .т.к выразительные будут морщины .Желаю всем успеха ...это я .баба Надя !
Марта Урумова
яичный желток + оливковое масло 1 кофейная ложечка + молотый геркулес 1 кофейная ложечка на 15 мин , наложить на лицо и руки , смыть тёплой водой, а потом питательным кремом , действенная на личном опыте и результат мгновенный, 2 раза в неделю

Раскадровка

Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете!
Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете! Видео: Льняное семя ВМЕСТО ботокса. 10 процедур и вы себя не узнаете!