Подборка: Видеорегистратор, 16 дек 2018

Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке.

Igor Kahovka
2:27
14 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Шуляк
Сергей Шуляк
в космосе мы первые а для народа мы ж....
Ок сана
Ок сана
наши,так называемые "предпринимататели" вместо машин завозят таджиков и узбеков. я молчу про развитие машиностроения. Люди!!!! Пора спрашивать не с России, а с т.н. бизнеса - почему они только торгуют, а вместо заводов строят только магазины.
Василий Шмалий
Василий Шмалий
И все ето делает загнивающая гейропа назавесть процветающей России!
Сергей Трибунский
Сергей Трибунский
прежде чем применять такую технику людей нужно обеспечить работой ато 1 тракторист работает а 40 человек лапу сасут
Михаил Шипицын
Михаил Шипицын
так это было ещё в 70х годах всё проср-ли ....
м м
м м
симфония ..
Анна Мещерякова
Анна Мещерякова
Гнида,ты лучше посмотри что в твоей усраине есть.Не хрена,кроме долгов всему миру и бандеровцев кричащх усраина це европа.
Макс Шурыгин
Макс Шурыгин
да нам далеко до такого
Анатолий Антонов
Анатолий Антонов
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Особенно понравился последний эпизод, Урожай с поля -чистый. Бывает до30% привоза почвы.
Лидия Самсонова
Лидия Самсонова
Нет слов!
♔☜❶☞ﷲ ☾★S H O H R U H☾★☜❶☞ﷲ ♔ ツ✔
♔☜❶☞ﷲ ☾★S H O H R U H☾★☜❶☞ﷲ ♔ ツ✔
супер!
Виктор Антипин
Виктор Антипин
дааааа нам до них далеко лет так 200 ещё...молодцы....у них это в крови....умение...культура...честность...
петрович р
петрович р
у нас этого не будет никогда мы ленивы до ужаса и завидущие плюс продать кого нибудь вот это мы умеем а что сделать нет так что **** лопатами бандерлоки
Юрий Калита
Юрий Калита
СУКА!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке.
Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке. Видео: Современные машины в помощь на даче, огороде, в поле или на приусадебном участке.